Ваш секс в скайпе. Обмен скайпом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gorgsand

Допущенный
Новичок
ищу постоянную партнершу для вирта в скайпе. пишите в личку . может выйдет что то большее чем вирт. ))) скайп dmitrij033
 

Sir_Kolensky

Неофит
Новичок
Девушка покажет себя в Скайпе. Кончаю. От вас тоже дрочка с окончанием. Выполняю ваши просьбы. Будьте настойчивы и пошлы. Прямо сейчас. Периодически бываю в нем. Ваши учетные записи плз (все выше добавила, но в онлайне никого нет)
Мой скайп - lizzzyhere. Онлайн почти всегда. Подстраиваюсь под желания партнёра. Буду рад, если добавите.
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну я здесь... Что заказывать будете?:sps:
 

VLLebedev

Неофит
Новичок
Пообщаюсь на любые темы и пофапаю в Скайпе. Мне 16. Пишите в ЛС, дам свой скайп)
 

gelonetu82

Неофит
Новичок
Привет всем!
Я порядочный мужчина, многого уже достиг в жизни... Женат, все у меня неплохо... 32 года - самый расцвет сил... Живу в Москве. Вроде красив :)
Но иногда как-то скучно живется. Иногда в мечтах сносит крышу. Недавно я понял что много мечтаю о ситуациях эксгиби, также мечтаю о доминировании надо мной, ну и разные другие шальные мысли закрадываются в голову. Реализовать все это практически невозможно в реальной жизни. А хочется чего-то тайного, чувственно сильного, где можно было бы себя не сдерживать и от чего было бы больше адреналина.
Ищу смелую девушку, женщину... (18+) У меня есть тайный скайп. Хотел бы пообщаться на разные темы. И возможно воплотить часть своих фантазий. Люблю когда мне стыдно! Люблю когда на меня смотрят, когда я без трусов. Стыдно и приятно мастурбировать напоказ, выполнять разные команды...

Девушки, кому интересно, пишите в личку.

Понимаю, что здесь (да и не только здесь) полным полно таких предложений, но все же!
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Найти такую свободную, и уйти потом без последствий,- чертовски трудно. Но есть массажные салоны, посетите ближайший (а лучше купите туда абонемент),- и будет вам счастье, и жена знать не будет. А свободные раскрепощенные девушки,- миф. Ну разве что можно найти свободную бабушку...
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Найти такую свободную, и уйти потом без последствий,- чертовски трудно. Но есть массажные салоны, посетите ближайший (а лучше купите туда абонемент),- и будет вам счастье, и жена знать не будет. А свободные раскрепощенные девушки,- миф. Ну разве что можно найти свободную бабушку...
Ничего подобного. Сейчас много девушек именно таких условий и придерживаются.
 

Мила

Неофит
Новичок
Привет всем!
Я порядочный мужчина, многого уже достиг в жизни... Женат, все у меня неплохо... 32 года - самый расцвет сил... Живу в Москве. Вроде красив :)
Но иногда как-то скучно живется. Иногда в мечтах сносит крышу. Недавно я понял что много мечтаю о ситуациях эксгиби, также мечтаю о доминировании надо мной, ну и разные другие шальные мысли закрадываются в голову. Реализовать все это практически невозможно в реальной жизни. А хочется чего-то тайного, чувственно сильного, где можно было бы себя не сдерживать и от чего было бы больше адреналина.
Ищу смелую девушку, женщину... (18+) У меня есть тайный скайп. Хотел бы пообщаться на разные темы. И возможно воплотить часть своих фантазий. Люблю когда мне стыдно! Люблю когда на меня смотрят, когда я без трусов. Стыдно и приятно мастурбировать напоказ, выполнять разные команды...

Девушки, кому интересно, пишите в личку.

Понимаю, что здесь (да и не только здесь) полным полно таких предложений, но все же!
 

sshk84

Неофит
Новичок
Внимание девушкам. Общение, при симпатии вирт в скайпе:alex.alexsov.msk
Парень 30 лет, рост 185см крепкого телосложения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх