Виртуальный секс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте уважаемые братья по горю. Всё по порядку:
Я молодой человек, мне 19 лет, учусь я на радиоэлектроника (правельное название не скажу, чтоб одногрупники не узнали), учусь лучше всех в группе, при наличии времяни занимаюсь научной деятельностью, вобщем всё время трачу на учобу. Мечтаю найти подругу, чтобы жить счасливо, не обманывать друг-друга, быть вместе и т.д. Но найти подходящую (чтоб совпадали интересы, стереотипы, цели в жизни и т.д.) сложнее чем кажется. Также я внешне считаю себя очень некрасивым (немного "кривоват" из-за того, что меня в род-доме медсестра головой об косяк стукнула), а организм сильно хочет секса (я чуть сестру не изнасиловал, хорошо что удержался). Исходя из вышеперечисленных факторов, вторая половинка будит у меня не скоро, а простая мастурбация уже не помогает.

Мне пришла в голову такая идея, ммжно по средствам программ для аудио/видео конференций или просто по телефону (за мой счёт) заняться виртуальным сексом, (на реальный с незнакомом человеком не осмелишся, а виртуальный абсолютно безоппасен).

Девочки, девушки, женьщины, бабушки, если у кого-нибуудь есть аналогичныне проблемы, пишите. Доставим друг-другу удовольствие без всяких рисков!

Я писал это сообщение с КПК, поэтому в нём много опечаток, и честно признаюсь, с русским у меня не очень было в школе, простите за орфографию, пожалуйста.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Здравствуйте уважаемые...

Мне пришла в голову такая идея, ммжно по средствам программ для аудио/видео конференций или просто по телефону (за мой счёт) заняться виртуальным сексом, (на реальный с незнакомом человеком не осмелишся, а виртуальный абсолютно безоппасен).

Девочки, девушки, женьщины, бабушки, если у кого-нибуудь есть аналогичныне проблемы, пишите. Доставим друг-другу удовольствие без всяких рисков!

Я писал это сообщение с КПК, поэтому в нём много опечаток, и честно признаюсь, с русским у меня не очень было в школе, простите за орфографию, пожалуйста.
Привет... Не обижайся, но если ты учишься лучше всех в группе, то... мрак.
Ну а по теме, в Харькове, например, есть Укртелекомовская "доска объявлений". Так ее и приспособили под средство виртуально-интерактивных поебенек. Наверняка это есть и в других городах, поищите. Все очень просто и доступно.
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Я лучше всех пр спец-дисциплинам учусь сейчас, в школе я плохо учился. Дай пожалуйста ссылку на тот сайт.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Я лучше всех пр спец-дисциплинам учусь сейчас, в школе я плохо учился. Дай пожалуйста ссылку на тот сайт.
:) заяц, это не сайт... с простого телефона звонишь 1676 и дальше по подсказкам.
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Ага, потом мама распечатку звонков возьмёт и устроет мне такой секс.... Надо когонибудь через инэт мне найти, чтоб встретиться нереально было, и следовательно разговаривать о чём угодно ничего не опасаясь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Ага, потом мама распечатку звонков возьмёт и устроет мне такой секс.... Надо когонибудь через инэт мне найти, чтоб встретиться нереально было, и следовательно разговаривать о чём угодно ничего не опасаясь.
:) это БЕСПЛАТНАЯ услуга... по крайней мере в Харькове... по крайней мере была...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Охты, это уже интереснее.... поищу какнибудь.... Еще раз спасибо.
:) чего-чего, а этого всегда пожалуйста! :)
 
B

Brandy6969

Гость
....Вы извините...я тут новенький но вот что хочу рассказать....да...было у меня секс по аське...дальше нам стало мало ...начинали по аське а кончали по телефону...ярко ...красиво и без пошлости...даж когда кончив не бросали сразу трубку...я вот о чем....вот так вот с бухты-барахты знакомиться и договариваться об интиме...это глупо....Ну прикинте??какой кайф ??она пишет что у нее сиськи как у Памелы Андерсон а я пишу что у меня типо бицухи как у Шварца???....для виртуального секса...наверное должна быть определенная "нить"...не тупое желание подрочить.....а если и подрочить то красиво...так что б потом быть благодарным человеку....который .....пусть и далеко....но был с тобой.....
 
Л

Лола23

Гость
Люблю вирт..Для меня виртуальный секс прежде всего это приятное общение. Мне нравится делиться своими фантазиями, доставлять и получать удовольствие, узнавать что-то новое и непосредственно реализовывать это в жизнь (естественно не все)
 
В

Внучок

Гость
Люблю вирт..Для меня виртуальный секс прежде всего это приятное общение. Мне нравится делиться своими фантазиями, доставлять и получать удовольствие, узнавать что-то новое и непосредственно реализовывать это в жизнь (естественно не все)
могла бы и поделиться,выложить,что нибуть из своей аськи)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Извините, но не сдержался... Давно хотел где-нибудь написать...

Виртуальный секс по Bluetooth, или "беспроводная" любовь... :glazavkuchu:

В недалёком 2020-ом году можно будет на улицах слышать:
- Давай сексом займёмся?
- Давай! У тебя включен bluetooth?
- Ага! Включила. Теперь ты включай!
- И я включил. Всё, начинаем...

... дальше что-то у них происходит...

Или такая картина (2022 год...):
Идём в секс-шоп и покупаем для себя некий новый секс-гаджет, представляющий из себя вагину с подключением к USB! ...Представляете себе к чему я клоню... Т.е. чего хочешь: онанизм с различными уровнями вибраций и частоты фрикций. В общем - "трахайся" как хочешь!
А! А ещё, ещё... можно и фалос с USB-портом приобрести: тогда можно будет заниматься сексом по Интернет! Т.е. где-то в штатах девушка покупает для себя тот самый фалос, а мужчина в России покупает ту самую USB-шную вагину. Ну.. собственно - НоуКоммент и секс по Интернет!

Такие мои рассуждения... Иногда проскакивает в голове. Можно продолжать мысль...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Извините, но не сдержался... Давно хотел где-нибудь написать...

Виртуальный секс по Bluetooth, или "беспроводная" любовь... :glazavkuchu:

В недалёком 2020-ом году можно будет на улицах слышать:
- Давай сексом займёмся?
- Давай! У тебя включен bluetooth?
- Ага! Включила. Теперь ты включай!
- И я включил. Всё, начинаем...

... дальше что-то у них происходит...

Или такая картина (2022 год...):
Идём в секс-шоп и покупаем для себя некий новый секс-гаджет, представляющий из себя вагину с подключением к USB! ...Представляете себе к чему я клоню... Т.е. чего хочешь: онанизм с различными уровнями вибраций и частоты фрикций. В общем - "трахайся" как хочешь!
А! А ещё, ещё... можно и фалос с USB-портом приобрести: тогда можно будет заниматься сексом по Интернет! Т.е. где-то в штатах девушка покупает для себя тот самый фалос, а мужчина в России покупает ту самую USB-шную вагину. Ну.. собственно - НоуКоммент и секс по Интернет!

Такие мои рассуждения... Иногда проскакивает в голове. Можно продолжать мысль...
И ничего удивительного нет в написаном!!! Может даже дата будет еще раньше или позже. Но все к этому идет. Как на нас повлияли все компьютерные достижения человечества? Ответ многие просто поселились в среде интернет. Чего стоят различные он-лайн игры в которые очень много играет народу. Сейчас очень сложно представить как люди жили без компьютеров раньше!!! Та же мобильная связь, еще лет 10 назад была не так многочислена как сейчас, когда даже у стариков есть мобилки.
Единственная польза от интернета это получение информации и отдых/времяпровождение для людей которым не повезло в обществе, у которых не сложилась нормальная жизнь в реале по тем или иным причинам.
 

Nika_vd

Неофит
Новичок
Всем приветик! Меня зовут Алина!
Лично мое мнение - если вирт происходит с интересным партнером с хорошей фантазией, то может очень даже не плохо получиться. Еще я люблю на самом деле стараться делать то, о чем идет разговор. Очень интересно получается, если во время вирта на самом деле как то одеться под образ, по желанию партнера и общаться не спеша, шаг за шагом, почти как на самом деле..... Скажу честно, в жизни мне хватает поклонников, а в вирте я ищу те фантазии и желания, которые в реальной жизни я не могу воплотить по разным причинам. Жду ТОЛЬКО интересных предложений. ася 594-987-407. Если кроме "привет, как дела" вам нечего сказать девушке, то и ответа тоже ждать не стоит - извините за откровенность.

Я люблю неожиданный секс, на десерт в экзотическом месте.... Где застанет нас нежности всплеск, где желанье почувствуем вместе. Притяжение тайное тел, необычные новые позы. Всё для тех, кто сейчас захотел отказаться от будничной прозы...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я люблю неожиданный секс, на десерт в экзотическом месте.... Где застанет нас нежности всплеск, где желанье почувствуем вместе. Притяжение тайное тел, необычные новые позы. Всё для тех, кто сейчас захотел отказаться от будничной прозы...

Похоже на рекламный слоган :smeh:
P.S: надеюсь не надо будет отправлять смс, стоимостью 300 рублей за услуги вирта (шутка) :ups: :smeh:
 

Nika_vd

Неофит
Новичок
Похоже на рекламный слоган :smeh:
P.S: надеюсь не надо будет отправлять смс, стоимостью 300 рублей за услуги вирта (шутка) :ups: :smeh:
это не рекламный слоган!!! Это просто стишок, который мне очень нравиться и который очень хорошо описываем мои фантазии

Похоже на рекламный слоган :smeh:
P.S: надеюсь не надо будет отправлять смс, стоимостью 300 рублей за услуги вирта (шутка) :ups: :smeh:

а на счет платить - хорошая идея, я не откажусь -присылайте :p: (шутка)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а на счет платить - хорошая идея, я не откажусь -присылайте :p: (шутка)

я чтоб прислала?...гыы :smeh: уже...сейчас мы все скинемся и пришлем :dengi: много, много тугриков ;)
из любви к искусству, оно все же лучше, как-то :)
 

Nika_vd

Неофит
Новичок
я чтоб прислала?...гыы :smeh: уже...сейчас мы все скинемся и пришлем :dengi: много, много тугриков ;)
из любви к искусству, оно все же лучше, как-то :)
заметь, что это не я предложила!!! :p:
Я думаю, что за денюжку секс называется не вирт, а по другому..... А это не ко мне!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
заметь, что это не я предложила!!! :p:
Я думаю, что за денюжку секс называется не вирт, а по другому..... А это не ко мне!!!

Один момент, не надо во всех темах подряд постить одно и то же, достаточно один раз в профильной теме написать и дать аську :) .

заметь, что это не я предложила!!! :p:

не предложила, а предположила :) суть разные вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх