Влияние имени девушки на секс и возбуждение

piss_guru

Допущенный
Новичок
Понимаю, что меня сейчас многие засмеют, поэтому и размещаю тему в таком подразделе )))

Вот если вы занимаетесь сексом с девушкой и не знаете её имени, это одно.
А если она вам представилась и вам нравится это имя - вы возбудитесь быстрее? или в принципе всё равно на это?

У меня есть определенные женские имена, которые могут заставить меня кончить гораздо быстрее, чем если бы я их не знал. Т.е. если я знаю, что девчонку зовут именно так, это будет дополнительным стимулом к оргазму.

А у вас есть такое?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Чертовка, а вот и не угадала )))

Яна, Аня, Настя, Маша )))
...какая жаль...я не угадала...Вы попробуйте потрахаться со страшной, толстой Яной...или Аней...или Машей...потом приходите отчитаться о своем либидо в этом процессе...тогда будем делать выводы о влиянии имени на потенцию и возбуждение...
 

piss_guru

Допущенный
Новичок
Честно говоря, без разницы )
если девушка даже толстая, но её так зовут (это может не соответствовать действительности), то я на 99% залью всё спермой гораздо быстрее...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...да Вы, батенька, феномен...Вам замочную скважину можно назвать Настенькой...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...какая жаль...я не угадала...Вы попробуйте потрахаться со страшной, толстой Яной...или Аней...или Машей...потом приходите отчитаться о своем либидо в этом процессе...тогда будем делать выводы о влиянии имени на потенцию и возбуждение...
Он наверное имел ввиду что когда трахается, ему помимо секса нравится сама мысль что он не просто трахается, а трахается с Яной. Его заводит сочетание букв. Чистой воды фантазия. Я его понимаю, как дрочащий на твои посты))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Его заводит сочетание букв. Я его понимаю, как дрочащий на твои посты))
...чего только на свете не бывает ;o;o....хосподибожемой...чудны крестьянские дети...
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Погодите, это что же получается, человека заводит не воображаемая мария-антуанетта, а просто сочетание звуков в ее имени? Никогда о таком фетише не слышал... :ups:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Да, фетиш странный... Само по себе никакое имя меня не возбуждает, но когда во время секса я кричу какое-то имя, например, Катя, то это возбуждает... :bananfuck:Вгоняешь в неё член и кричишь в это время её имя... это прикольно:i-m_so_happy:
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Понимаю, что меня сейчас многие засмеют...
Вот его и засмеяли...

Не-е, а что собственно невнятного?...
Мне встречались такие мужчины. Ему, понимаешь ли, нравится не только я, но и мое имя... Вот зовись я Фёклой, ему бы меньше нравилось...
Может и ничего удивительного, учитывая особенности влечения...

Да я может тоже такая... немножко... а что?
Вот когда меня Герман - мне лучше нравится, что он Герман... или вот Иван...
а когда Сережка... или Владик - не так... (а уж когда Ираклий - вообще труба...)
Нет, ну это все на этапе соблазнения и, может, предварительных ласк работает. Эффект имени, в смысле... потом-то, когда дело пошло - уже пофиг Арнольд или Моисей, лишь бы не отпускало...

А вот, кстати... Моисей...:zadumalsya:
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
...когда во время секса я кричу какое-то имя, например, Катя, то это возбуждает... :bananfuck:Вгоняешь в неё член и кричишь в это время её имя... это прикольно:i-m_so_happy:

Ты вгоняешь свой член в кулак и кричишь: "КАТЯ!!!"...? ;o
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
в нее - понятно.
а когда в кулак?
Я говорил про секс, а не про дрочку... во время дрочки никакое имя я не кричу, ну может мысленно только иногда... если хочешь могу орать во время дрочки "ааааааааа Белкаааааааааааааа":drochit:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Я говорил про секс, а не про дрочку... во время дрочки никакое имя я не кричу, ну может мысленно только иногда... если хочешь могу орать во время дрочки "ааааааааа Белкаааааааааааааа":drochit:

...Довольно странно,что столь матерый профи-онанист во время дроча игнорирует столь пикантную возможность усилить похоть повторением имени "добычи" с охуенными пошлыми эпитетами)))
Настоятельно рекомендую попробовать,коллега - эффект ничуть не меньший,чем в ебле))):drochit:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
...Довольно странно,что столь матерый профи-онанист во время дроча игнорирует столь пикантную возможность усилить похоть повторением имени "добычи" с охуенными пошлыми эпитетами)))
Настоятельно рекомендую попробовать,коллега - эффект ничуть не меньший,чем в ебле))):drochit:
Я не игнорирую пошлые эпитеты, и имя иногда повторяю, но это уже когда сильно возбужден. Просто само имя не возбуждает как таковое, возбуждает тело, глаза похотливые, развратный взгляд. А от имени у меня стояка нет.
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Я не игнорирую пошлые эпитеты, и имя иногда повторяю. Просто само имя не возбуждает как таковое, возбуждает тело, глаза похотливые, развратный взгляд. А от имени у меня стояка нет.

Смотря какое имя - мне,например,дико дыбит хуй имя Сильвия и особенно - Света)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Смотря какое имя - мне,например,дико дыбит хуй имя Сильвия и особенно - Света)))
Понимаю, но к имени в придачу должны быть сиськи-письки и тд и тп. Не на всякую Свету встанет у меня. У меня на внешность стоит, а не на звук.
 
Верх