Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

драчунья

Допущенный
Новичок
Я на этом форуме новенькая, поэтому меня интересует один из таких вопросов. Я приверженка волосатости лобка. Меня это очень возбуждает и стимулирует к мастурбации и оргазму
 

драчунья

Допущенный
Новичок
почему то многим нравятся бритые лобки, мне не сильно, это както не естественно. На пляже, когда я загораю голой, только и смотрят на мой лобок как мужики так и женщины. Некоторые даже дрочат, типа незаметно. А фото почему то не могу выложить
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
А мне, как ни странно, не принципиально, волосатая киска или бритая..
Я просто люблю, обожаю женские писечки :rolleyes: , волосатые, бритые, стриженные, не важно, точнее не в этом дело :) ...
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
мне нравится когда выбрит наголо...или аккуратно побрит, с полоской или треугольничком... и девушка моя и я сам наголо выбриты...я каждый день бреюсь в душе..уже как привычка, и она тоже..
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
Я на этом форуме новенькая, поэтому меня интересует один из таких вопросов. Я приверженка волосатости лобка. Меня это очень возбуждает и стимулирует к мастурбации и оргазму


Голосовал за натуральную,волосатую киску. Возбуждает много сильнее.
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Голосовал за натуральную,волосатую киску. Возбуждает много сильнее.
да ну когда у девушки такие заросли выглядит както неряшливо как будто она за собой не ухаживает :(
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
да ну когда у девушки такие заросли выглядит както неряшливо как будто она за собой не ухаживает :(
главное чтобы партнёр нравился
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Нет! Дрочить на что то ВОЛОСАТОЕ - простите, но нет!

Да и вообще, я призываю!

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Мальчеги дефачке - даффайте бритцццо!</span>[/SIZE]

Тем более что волосатость интимной зоны для человека не столь важна как для других животных! У них (да и у нас) волосяной покров задерживает запахи, для зверей это надо - они так определяют себя, а нам - лишний раз мытцццо нада!


:lol: :lol: :lol:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Простите ... лохонулсо ... нафлудил. не со зла ...
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Простите ... лохонулсо ... нафлудил. не со зла ...


да ладно...я тебя поддерживаю....особенно летом - мужики брейтесь,а то ппц...там же столько хрени скапливается разной :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я за бритые! Во-первых выглядит более возбуждающе, во-вторых и правда волосы очень сильно запахи впитывают. И мне это запахи :glare: не очень нравятся на вкус и цвет...
А моя "причёска" тут уже ни для кого не секрет! :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх