Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

...А уж волосатая блядская пушнина у голой девки в те годы была просто обязательна - голописии тогда были только статуи в Ленинграде! Каждая сочная девка,не говоря уж о такой сисястой секс-бомбе,растила и холила на лобке настоящего горностая - приманивала самцов!!!:drochit:
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
208.JPG 205.jpg 206.jpeg 587.jpg 210.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
00g7ca64.jpg 00g7fbax.jpg 07.JPG
 

Zaibatsy

Неофит
Новичок
Мне очень нравятся волосы как у девушек, так и у парней. Сама брею только около половых губ, а выше подбриваю края и стригу , чтоб не было кудрей )) Парней, которые говорят о неприязни к волосикам, которые сами бреют лобок, оставляю без внимания)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Мне очень нравятся волосы как у девушек, так и у парней. Сама брею только около половых губ, а выше подбриваю края и стригу , чтоб не было кудрей )) Парней, которые говорят о неприязни к волосикам, которые сами бреют лобок, оставляю без внимания)
Моя первая жена не брила, но подстригала коротко... а в вторая бреет губы.. а на лобке оставляет короткие в виде полоски или треугольника
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравятся волосы как у девушек, так и у парней. Сама брею только около половых губ, а выше подбриваю края и стригу , чтоб не было кудрей )) Парней, которые говорят о неприязни к волосикам, которые сами бреют лобок, оставляю без внимания)
так это и нормально. Красиво смотрится и зарослей нет.
 

Maxim161

Неофит
Новичок
Мне очень нравятся волосы как у девушек, так и у парней. Сама брею только около половых губ, а выше подбриваю края и стригу , чтоб не было кудрей )) Парней, которые говорят о неприязни к волосикам, которые сами бреют лобок, оставляю без внимания)

Привет))допустим мне нравятся не гладкие)))
Хотя у себя я делаю Шугаринг)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
BRbr100.jpg BR000412.jpg
 

Maxim161

Неофит
Новичок
Я на этом форуме новенькая, поэтому меня интересует один из таких вопросов. Я приверженка волосатости лобка. Меня это очень возбуждает и стимулирует к мастурбации и оргазму


Обожаю когда волосики на лобке...)))люблю мастурбировать и сосать клитор
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Красота (175).jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
full_a1aceb3e76.jpg full_c7c538c8c8.jpg full_c49d1a7ac7.jpg
 

Вложения

  • full_fbdc364af5.jpg
    full_fbdc364af5.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх