Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
cWqUOMirTGs.jpgnebritaya-8.jpgnebritaya-11.jpgnebritaya-13.jpgnebritaya-14.jpgm04-11.jpgm11-11.jpgm15-11.jpgnebritaya-6.jpgВолосатая-девка-11.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Младшеклассница спрашивает в туалете у старшеклассницы:
- Что это у тебя растет между ног?
- Ну как что? Волосы...
- А они тебе трахаться не мешают?
Помню в классе 2-ом наверное, одна из одноклассниц рассказала, что у старшеклассниц волосатые письки, она видела их в туалете.
 
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
Помню в классе 2-ом наверное, одна из одноклассниц рассказала, что у старшеклассниц волосатые письки, она видела в их туалете.
Было что-то подобное... :smeh:
Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Помню в классе 2-ом наверное, одна из одноклассниц рассказала, что у старшеклассниц волосатые письки, она видела их в туалете.
Ладно девки. Я помню пиздюками лет 11-12 было нам. Пошли в паход. Решили посать. А у меня уже начили волосы расти. А у них ещё нет. Блин мне что то так стыдно было. Потом весь класс знал да и не только наш да и соседние,что у меня хер волосатый. Это было как инфецированный. За спиной шептали и пальцами показывали.хорошо что камнями не кидали))))
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Ладно девки. Я помню пиздюками лет 11-12 было нам. Пошли в паход. Решили посать. А у меня уже начили волосы расти. А у них ещё нет. Блин мне что то так стыдно было. Потом весь класс знал да и не только наш да и соседние,что у меня хер волосатый. Это было как инфецированный. За спиной шептали и пальцами показывали.хорошо что камнями не кидали))))
А я помню в 10 лет лежал в больнице, а у меня уже волоса росли вокруг письки, ну а пацаны увидели как то лобок с волосами и тоже че то такое говорили... Типа волосатый и так далее...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Эта, киска скорее полосатая.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх