Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

James Dean

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я обожаю волосатые письки, когда трахаешь то трахаешь не девочку а настоящую самку

Если здесь есть те кто кончал в волосатые письки, то они согласятся с непередаваемыми ощущениями

384268
 
Последнее редактирование:

3315vdo

Форумчанин
Форумчанин

3315vdo

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю кучерявые пизденки, у этой правильная, приятный контор вокруг губ, губки хорошо видно, и не густой приятный лобок, в общем всё как я люблю.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Я обожаю волосатые письки, когда трахаешь то трахаешь не девочку а настоящую самку

Если здесь есть те кто кончал в волосатые письки, то они согласятся с непередаваемыми ощущениями

Посмотреть вложение 384268
...Ишь,какая пушистая!...И гетры только подчёркивают буйную волосатость мохнатки!...Всадил бы пенис в томную по самые яйцы и нафаршировал бы ее спермой,пульсируя в волосатке!!!
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Я обожаю волосатые письки, когда трахаешь то трахаешь не девочку а настоящую самку

Если здесь есть те кто кончал в волосатые письки, то они согласятся с непередаваемыми ощущениями

Посмотреть вложение 384268
Супер!!! Может спишемся в личке?
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Волосатые пизды, не передаваемые воспоминания детства). Моя первая девушка брила, жена оставляла чуть чуть на лобке, остальное выбривала. Любовницы брили и как то я привык. И вот однажды я очутился в одной постели с женщиной, когда разделась я окуел там была чернота курчавых волос их было много и они густыми шелковистыми завитушками заворожили меня. Братцы я ее лизал и трахал, лизал и трахал. Лизал всю промежность от ануса до клитора. Неделя командировки пролетела как один день. Потом опять бритые письки, были и небритые, но такой густоты и черноты волос я уже не встречал)
 
Последнее редактирование:

James Dean

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Волосатые пизды, не передаваемые воспоминания детства). Моя первая девушка брила, жена оставляла чуть чуть на лобке, остальное выбривала. Любовницы брили и как то я привык. И вот однажды я очутился в одной постели с женщиной, когда разделась я окуел там была чернота курчавых волос их было много и они густыми шелковистыми завитушками заворожили меня. Братцы я ее лизал и трахал, лизал и трахал. Лизал всю промежность от ануса до клитора. Неделя командировки пролетела как один день. Потом опять бритые письки, были и небритые, но такой густоты и черноты волос я уже не встречал)

Понимаю. У меня была девушка, которая не брила писю и разрешала в нее кончать. После остальные были бритые и такового удовольствия как с ней я уже не получал
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
В этом плане с женой мне повезло. Волосики там у неё всегда. Иногда бывает ленится их подбривать и зарастает побольше. А мне это очень нравится. Говорю, что там всё супер.
А вот до жены были бритые под ноль. Не то как то, не то. Как сказать. Возбуждения не то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх