Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prekrasnaya

Форумчанин
Форумчанин
Волосатые киски красиво лобок можно побрить но где губы можно оставить красиво
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
prekrasnaya сказал(а):
Волосатые киски красиво лобок можно побрить но где губы можно оставить красиво
Лично мне кажется что лучше делать как раз наоборот, как минимум, из элементарных гигиенических соображений...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
prekrasnaya сказал(а):
Волосатые киски красиво лобок можно побрить но где губы можно оставить красиво
Киска чем волосатей - тем лучше.Интимный треугольник приятно почесать .Жена периеодически бреет- я ругаюсь- всю золупу занозишь пока отрастет опять.
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
я полностью за бритые...это же гигиена, пардон...да и цивилизация наступает....а то какие-то древние миры с повышенной волосатостью во всех местах. фууууу :angry:
 
W

wardzarback

Гость
А мне всеравно и то и другое нравится.Но нсчет циливизации я несогласен.Многим же нравится мохнатость.Так пусть и кайфуют ;)
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
wardzarback сказал(а):
А мне всеравно и то и другое нравится.Но нсчет циливизации я несогласен.Многим же нравится мохнатость.Так пусть и кайфуют ;)
так это ж мое личное мнение. я же имею на это право?
 

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
1й вариант.Очч нравится :P Но всё в меру быть должно)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХотящаЯ сказал(а):
так это ж мое личное мнение. я же имею на это право?
А как насчет волосатой мужской груди? Мне все женщины говорят -что возбуждает.Так зачем еще ниже брить?
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
ХотящаЯ сказал(а):
я полностью за бритые...это же гигиена, пардон...да и цивилизация наступает....а то какие-то древние миры с повышенной волосатостью во всех местах. фууууу :angry:
[post="46214"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Вот на счет фу как раз согласен :lol: (в отличие от наступления цивилизации, но это уже другой разговор :huh: ...).
Голосовал за полностью бритые, т.к. волосатость абсолютно не приемлю. И сам с детства практически брею (лет где-то с 16, как под мышками расти стало, стал и там и там брить).
И все мои бывшие девушки тоже были бритые (ну или на крайняк - очень коротко подстрижены). Жену вот только пришлось "переучить" :). Она сначала тоже говорила, что колется/чешется, но потом ничего привыкла, сейчас ей очень нравится.
Да и то сказать - когда волосы в рот попадают, то, в общем мягко говоря неприятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
на вкус и цвет,как говорится..... :) хотя я тоже за бритье....для примера,совершенно не приятно ласкать яички,если они волосатые...все это в рот попадает и ваще....фи.... :( намного приятней,когда они лысенькие,но это все ИМХО
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
А как насчет волосатой мужской груди? Мне все женщины говорят -что возбуждает.Так зачем еще ниже брить?
так вот в том то и кайф. представляешь: мохнатое все, а там, внизу, аккуратная стрижечка:) оч секси, очень :P
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Вот на счет фу как раз согласен&nbsp; :lol: (в отличие от наступления цивилизации, но это уже другой разговор&nbsp; :huh: ...).
Голосовал за полностью бритые, т.к. волосатость абсолютно не приемлю. И сам с детства практически брею (лет где-то с 16, как под мышками расти стало, стал и там и там брить).
И все мои бывшие девушки тоже были бритые (ну или на крайняк - очень коротко подстрижены). Жену вот только пришлось "переучить" :). Она сначала тоже говорила, что колется/чешется, но потом ничего привыкла, сейчас ей очень нравится.
Да и то сказать - когда волосы в рот попадают, то, в общем мягко говоря неприятно.
вот и я про тоже, оралу волосы сильно мешают, тем более что куча современных средств, да и вообще тенденция такая. первый раз неприятно, необычно, но ощущения совсем другие, совсем :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
на вкус и цвет,как говорится..... :) хотя я тоже за бритье....для примера,совершенно не приятно ласкать яички,если они волосатые...все это в рот попадает и ваще....фи.... :( намного приятней,когда они лысенькие,но это все ИМХО
согласна на 100% :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Эх, этот бесконечный спор любителей бритых и волосатых (вот лично мне вообще по барабану)... Хорошо тем, у кого есть постоянный половой партнер! :rolleyes: Можно приспособиться к вкусам другого человека, если самому тебе безразлично, брить лобок, стричь или оставить, как есть от природы. Или найти какой-то компромисс, если вкусы разные (надеюсь, все же никто не расходится из-за такого рода разногласий?))). А как быть тем, у кого постоянного партнера нет и приходится заниматься сексом изредка и с разными людьми? :( Под каждого не приспособишься... <_< Это же офигеть, какие пошли люди требовательные! Одного от лысых воротит, другой блюет от волосатых... :blink:
У меня возникла идея! :smeh: Надо обратиться к специалистам и вывести растительность с гениталий начисто, раз и навсегда. А потом заказать специальный паричок и по необходимости приклеивать его на радость любителям густых зарослей.
Особенно прикольно будет, когда во время секса этот парик оторвется... :blink: Партнер запросто может скончаться от сердечного приступа! Подумает, что неосторожными движениями скальп снял с твоего "интересного места"... :lol:
Кстати, вспомнила анекдот на тему испуга... :smeh:

Мужчина привел домой женщину, они основательно наклюкались и завалились в кровать. А у нее начались менстры.
Утром мужчина просыпается – подруги нет. Видит на кровати пятна крови:
- Блин… Убил?!!
Идет в ванную, подходит к зеркалу:
- А-а-а!!! И съел?!!

P.S.: И не говорите мне, что у меня больное воображение! До иных тут мне далеко...
 
W

wardzarback

Гость
Хочуя я с тобой полностью согласен.Постоянный половой партнер решает все проблемы.Когда люди долго живут друг с другом они договариваются об этом.И проблема решается сама собой.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
у мну не было постоянного партнера до недавнего времени(ну если не считать бывшего мужа :smeh: ) и я все-равно брею,мне так нравится и пох на всех....кому в кайф волосатые гениталии...со мной не дружить ;) я в первую очередь для себя брею,а уж потом для партнера....мой комфорт мне важнее :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
у мну не было постоянного партнера до недавнего времени(ну если не считать бывшего мужа :smeh: ) и я все-равно брею,мне так нравится и пох на всех....кому в кайф волосатые гениталии...со мной не дружить ;) я в первую очередь для себя брею,а уж потом для партнера....мой комфорт мне важнее :)


Полностью тебе поддерживаю! МАЛАЦЦЦА!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх