Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да,решили не брить.Ей не мешают и мне нравится
У моей тоже. И не мешает не как. А так сказать у любовницы, просто волосатость на киске большая. Меня это так возбуждает.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У моей тоже. И не мешает не как. А так сказать у любовницы, просто волосатость на киске большая. Меня это так возбуждает.
У мамы моей была сильная волосатость ... и у бывшей тёщи тоже,ещё больше чем у мамы
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
О, как возбуждают эти волосатые письки, как хочется их вылизать, и как приятно на них дрочить!!!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже нравится когда на лицо волосатой ... вчера жена садилась
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
И у меня тоже .. жене не мешает
Жене тоже не мешает,а вот самому порой доставляет некоторые неудобства.Когда подрочу или пописаю и спрячу член с оголенной головкой в трусы,то когда залупа закрывается сама по себе кожица прихватывает с собой волосню и получается дискомфорт в паху
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Жене тоже не мешает,а вот самому порой доставляет некоторые неудобства.Когда подрочу или пописаю и спрячу член с оголенной головкой в трусы,то когда залупа закрывается сама по себе кожица прихватывает с собой волосню и получается дискомфорт в паху
Я всегда закрываю залупу ... сама не закрывается(уздечка порвана) Зато залупляется на всю катушку
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда закрываю залупу ... сама не закрывается(уздечка порвана) Зато залупляется на всю катушку
А я порой хочу походить с залупленным членом ,да не получается.Пока мало двигается вроде держится,только становишься активней шкурка сразу сползает.А залупляется тоже будь здоров ,натягивается что а
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх