Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Наташка Королёва.
 

Вложения

  • tA0zyQWq8fg.jpg
    tA0zyQWq8fg.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 15
  • Ty3kGnm5xY4.jpg
    Ty3kGnm5xY4.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 17
  • 7c5xly7m588.jpg
    7c5xly7m588.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 16

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сколько спермы было пролито на неё. Особенно под клип и песню про подсолнухи. Дрочил на её " подсолнухи" до боли в яйцах и члене. А когда в 1998 году она пела на сцене в парке на дне молодежи. И я стоял возле оципления минтов и до сцены было метров пять. Она танцевала и сверкала попкой и ножками. Я стоял засунув руку в карман джинс, порава его. Стоял и дрочил. Обкончался, но был даволен. Потом много пацанов прятались в чаще парка и дрочили. Тогда там были и Натали, Стрелки, Лада Денс. Короче кусты и траву в тот день в парке обильно полили спермой.
 

Вложения

  • BO9__0x-YJA.jpg
    BO9__0x-YJA.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 14
  • OXqwO1Zk0OU.jpg
    OXqwO1Zk0OU.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 16
  • m__UQqxkyFg.jpg
    m__UQqxkyFg.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 16

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Сколько спермы было пролито на неё. Особенно под клип и песню про подсолнухи. Дрочил на её " подсолнухи" до боли в яйцах и члене. А когда в 1998 году она пела на сцене в парке на дне молодежи. И я стоял возле оципления минтов и до сцены было метров пять. Она танцевала и сверкала попкой и ножками. Я стоял засунув руку в карман джинс, порава его. Стоял и дрочил. Обкончался, но был даволен. Потом много пацанов прятались в чаще парка и дрочили. Тогда там были и Натали, Стрелки, Лада Денс. Короче кусты и траву в тот день в парке обильно полили спермой.
Ей нравится позировать обнаженной!!!Тем более есть что показать ...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Народ уже подрочил и забыл.А ты всё выискиваешь правду.Я высказал предположение о том что ей нравится ...
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
Народ уже подрочил и забыл.А ты всё выискиваешь правду.Я высказал предположение о том что ей нравится ...
да просто большинство прекрасно понимает, что это лишь фейки. Кому-то нравится, может быть, дрочить на эти фейки, но не думаю, что многим.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я то на артистов и других популярных людей не дрочу
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
Я то на артистов и других популярных людей не дрочу
непонятно, какая на самом деле киска у Королевой. Может, она ее наглухо выбривает, как большинство нынешних женщин...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх