Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Ещё немного лохматок
 

Вложения

  • 1413213274_10-10-2014-23-44-50.jpg
    1413213274_10-10-2014-23-44-50.jpg
    305,8 КБ · Просмотры: 8
  • volosatye-lobki_domashnie-volosatye-kiski_12.jpeg
    volosatye-lobki_domashnie-volosatye-kiski_12.jpeg
    61,7 КБ · Просмотры: 7
  • volosatye-lobki_domashnie-volosatye-kiski_1.jpeg
    volosatye-lobki_domashnie-volosatye-kiski_1.jpeg
    56,7 КБ · Просмотры: 9
  • 11.jpg
    11.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 11

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно ... я в живую видел силиконовые и если не трогать их,то на вид не определить.А ты по фото определяешь ...
меня не обманешь! Люблю всё в естественном виде: и киски волосатые , и сиськи натуральные .
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Только не по фото.Кроме тех случаев когда явно видно
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
Только не по фото.Кроме тех случаев когда явно видно
http://onanizm.club/attachments/nersv7a3yfo-jpg.164438/ - вам понравилась женщина на этой фотке. И вы че, не видите, что сиськи у нее силиконовые? Просто уж признайтесь, что вам всё равно, силиконовые они или нет. Главное - большие.
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Большими меня не удивишь.А смотрятся красиво,только и всего.На том фото,с ктоторого всё началось,я говорил вообще о пизде,о её стрижке.Ведь тема ВОЛОСАТАЯ КИСКА
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
Большими меня не удивишь.А смотрятся красиво,только и всего.На том фото,с ктоторого всё началось,я говорил вообще о пизде,о её стрижке.Ведь тема ВОЛОСАТАЯ КИСКА
красиво смотрятся что? Большие сиськи, при этом хоть силиконовые, хоть натуральные?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Хоть те,хоть другие.Тем более в интернете на всех постановочных фото силиконовые.
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
мне больше все натуральное нравится. Даже у той же Памелы Андерсон без силикона лучше. Че-то моду взяли на этот силикон - накачивают не только сиськи, но и губы. Америкосы вдолбили моду на бритье и стереотип , что чем больше - тем лучше, поэтому , согласно их стереотипу, нужно накачивать всё силиконом. Но каждому свое уж, ведь о вкусах не сорят. Сейчас ведь парни чаще всего любят голопездых и с ними не поспоришь, ведь это их вкус, а навязали им этот вкус или нет - вопрос другой...
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
меня не обманешь! Люблю всё в естественном виде: и киски волосатые , и сиськи натуральные .
А волосы на письках у них натуральные или приклеили искуственный ворс?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Извиняюсь может будут повторы
 

Вложения

  • qA0UEFuQpE8.jpg
    qA0UEFuQpE8.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 17
  • 4eHh1GZxLus.jpg
    4eHh1GZxLus.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх