1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Волосатость у парней

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем lite, 20 ноя 2009.

?

Какими долдны быть волосы на голове?

1. Лысый

0 голосов
    0,0%
  2. Очень коротко подстрижен

0 голосов
    0,0%
  3. Примерно, см 5.

0 голосов
    0,0%
  4. Не слишком длинные, но уши и лоб полностью покрывает.

0 голосов
    0,0%
  5. До подбородка

0 голосов
    0,0%
  6. Ниже шеи (очень длинные)

0 голосов
    0,0%
  7. Свой вариант

0 голосов
    0,0%
  8. Я ПАРЕНЬ (Парням отвечать только на этот)

2 голосов
    100,0%
  1. lite

lite Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Вариант о волосах в паху отпадает, так как обсуждался уже.
    На самом деле, я немного комплексую из-за волос у себя на тебе, поэтому и создал опрос. Конечно, я не полностью покрыт шерстью, но не нравится сильно.

Да и отпишитесь здесь, если не сложно.

2. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    7
    Мне растительность вообще ни где не нравится. Кроме как на голове, конечно :).
    Ни на груди, ни на животе, ни на ногах. Разве что так, чуть чуть совсем можно :).

3. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    "из-за волос у себя на тебе" - это круто :)
    Прическа - индивидуально, кому как идет.
    На теле волосы есть или нет - для мужчины это не суть важно, но их НЕ должно быть: на лице, под мышками, и, желательно, хотя бы стрижка внизу.

Talkan нравится это.
  4. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Йа эпилирую свой хуй... :babu:
    Ну это и так все на форуме знают. У меня прическа под Брюса Уиллиса и щетина на морде под Джейсона Стетема. Волосы на груди и на ногах. И я считаю нелепым мучиться из-за того, что не в силах исправить. Все тело эпилировать - это во-первых вообще пипец как больно наверное будет. А уж сколько времени займет?! Если только на яйца и подмышки час уходит... Это наверное надо будет целый отдельный день в неделю выделять, чтобы избавляться от растительности на всем теле. А потом еще один день на то, чтобы выковыривать вростающие под кожу волоски... :zastrelilsya:

5. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Не принципиально, волосат мужчина или нет, но яйки желательно гладенькие, без волосиков, чтоб были :nozhka:

6. Azatot74

Azatot74 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Есть волосы на руках, ногах, на груди и животе. Не джунгли конечно, но есть)) Член и яйки брею...

7. jackass

jackass Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Есть волосы везде. Нигде не брею. Ну только лицо раз так в 6 месяцев пока не обрасту как онотоле

8. vasiliev071

vasiliev071 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Волосы есть везде, но физиономию брею) а вообще опять-таки на вкус своей девушки - не мешают - ок, мешают - можно и сбрить все :OK: Но волосяной покров на голове - НИ ЗА ЧТО!!! :-/ :no:

9. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    волосы на теле - мне всё равно, только интимные места должны быть аккуратными. Если на теле есть волосы, особенно тёмные и много, то мне не осень нравится выбритое пятно в области половых органов, тогда лучше подстричь, а яички можно побрить.

про причёску - есть знакомый с длинными волосами (в хвостик собирает почти всегда), так вот ему очень идет, кому-то, напротив, лучше с короткой, кому-то средний вариант

Главное, чтобы волосы ЧИСТЫМИ были. Это я просто сегодня видела такой мрак...бе

10. vasiliev071

vasiliev071 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Согласен) правда не было пока повода марафет наводить)

Так же согласен, но когда длинные волосы (как у меня) - это жуть ими заниматься((

11. Lenochka

Lenochka Гость

Фуу, мне совсем не нравится, когда парень волосатый :zadumalsya: ну голова не в счет

12. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    7
    Обожаю, когда у парня волосатое тело!
    Но интимные места Должны быть лысенькими и гладенькими!
    Сам я волосат. Интимные места выбриваю регулярно, но все тело только летом, когда приходится ходить полуобнаженным.

13. alik

alik Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Везде имею волосы и последние лет 10 мечтаю, чтобы они остались только выше носа, то есть - ресницы, брови и скальп....
    Всего себя постоянно стригу машинкой. В разных местах разной длинны - от 3 до 12 мм. Яйки и все, что рядом под ноль, конечно :)

14. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    обожаю мужчин с длинными волосами! это моя слабость
    в юности часто посещала тусовки ролевиков и металлеров и с тех пор коротко стриженные для меня не существуют.
    на интимных местах и на теле - да пофигу. главное чтобы чисто было... ну под мышками и на груди желательно поменьше.
    а мой любимый например ваще хоббит. у него жутко волосатые ноги. и мне это тааааааак нравится!!!

15. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Круто, вы можете разыгрывать сценки из "Властелина колец" :girl_sigh: :smeh:

16. trifid

trifid Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Грешен. Волосат. Девушкам нравится, мне нравится нравится:) Короче говоря, я доволен!!!

17. zdan9iz

zdan9iz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    А это правда,что чем больше бреешь тем их больше растет?!

18. Таня

Симпатии:
    7
    Нет.
    Просто кончики волос остаются толстые, поэтому кажется, что шерсти стало больше и гуще :) Вот, первая попавшаяся статейка, почитай, если хочешь.

А вообще, если б это действительно так было, то к 30-40 годам все с копнами под мышками ходили б :)

19. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    Таня, а вот и нет.

Забыли школьный курс биологии. Про растения, помните? Как мамы отщипывали верхушку цветка, когда он достаточно в длину вырос, тогда он начинал расти вширь, ветвиться.

Примерно то же самое происходит и с волосом, который мы сбриваем. Детишек налысо стригут часто именно с этой целью. Некоторые мамашки даже реснички подрезают.

Только здесь немного сложнее. Как-то более индивидуально всё. 

автору вопроса: Даже если и становится волос больше, это не значит, что снежным человеком станешь)) Скорее всего и не заметишь даже, т.ч. смело за лезвие))

20. Таня

Симпатии:
    7
    :)
    Хм.. да, действительно, в детстве детей налысо стригут... Но, скорее это просто стимулирует более быстрый рост.. Или может и увеличивается пушистость, но в очень небольшом пределе, а потом остаётся на постоянном уровне...

В любом случае да, снежным человеком от бритья точно не станешь :)

Поделиться этой страницей