Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
И там и там. Я много лет живу за океаном, и раньше для вирта и рела было намного проще. Я зависал на Мамбе и многие были дни когда я дрочил по телефону с 2-3 разными женщинами в день. А теперь кругом один спам и боты.
Я, уверен, что в России проше найти,а тут одна болтовня и никакой движухи.
Не думаю, что у нас в России проще, тоже развелось и ботов и спама, да и плюсом мода на гладкнькие ... Я не то, что бы расстроен этим обстоятельством, особо заросли тоже не люблю. Люблю я в письмах и язычком поковыряться, а вот волосы не очень при этом занятии. Не люблю после куни ещё и в зубах ковыряться. Но короткая щетинка мне не мешает, даже иногда прикольно.
 

Funinphila17

Неофит
Новичок
И там и там. Я много лет живу за океаном, и раньше для вирта и рела было намного проще. Я зависал на Мамбе и многие были дни когда я дрочил по телефону с 2-3 разными женщинами в день. А теперь кругом один спам и боты.
Я, уверен, что в России проше найти,а тут одна болтовня и никакой движухи.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Я, уверен, что в России проше найти,а тут одна болтовня и никакой движухи.
Где "тут"? Если ты ищешь волосатые киски в сети, то какая разница, где ты находишься физически? :zadumalsya:
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Georgyru

Неофит
Новичок
Я на этом форуме новенький и меня интересует один из таких вопросов. Я приверженец волосатости лобка и промежности. Меня это очень возбуждает и стимулирует к оргазму.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я на этом форуме новенький и меня интересует один из таких вопросов. Я приверженец волосатости лобка и промежности. Меня это очень возбуждает и стимулирует к оргазму.
Тогда ставь лайки у понравившихся тебе постов. Стимулируй их авторов выкладывать новые фотографии
 

Georgyru

Неофит
Новичок

Выкладывайте частное оригинальное фото. Часто публикуемое в инете слабо возбуждает...

Против природы не пойдешь! Что дано, то и должно быть
Полностью поддерживаю! Красота и таинственность естественного вида промежности у женщины - вот что возбуждает мужскую силу.
 

Вложения

  • ikflrf.jpg
    ikflrf.jpg
    561,3 КБ · Просмотры: 43

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Полностью поддерживаю! Красота и таинственность естественного вида промежности у женщины - вот что возбуждает мужскую силу.
Да, в советское время было прикольнее: даже те, которые брили ножки, киску чаще всего только подравнивали, чтоб из под купальника не торчало...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Полностью поддерживаю! Красота и таинственность естественного вида промежности у женщины - вот что возбуждает мужскую силу.
Вот это точно не возбуждает!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх