Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

rust03

Допущенный
Новичок
моя... ))) Приготовилась к куни )))
 

Вложения

  • 20200623_18.jpg
    20200623_18.jpg
    915,1 КБ · Просмотры: 84

rust03

Допущенный
Новичок
класс !!! на такую красоту дрочить дрочить !!! просто нет слов ... остаётся только работать рукой и спустить на это очарование...!!!!:drochit:
а то! сам на неё дрочу иногда, когда рядом нет )))
 

grifan

Допущенный
Новичок
Как бы и неистетично, но... это мое! И со студенческих лет, да и семейное. Каждому свое!
Привет!оБОЖАЮ ТАКИЕ НЕ БРИТЫЕ .....была у меня одна такая калмычка, хоть косички заплетай...

Особенно возбуждает когда впервые залазишь рукой в трусики....а там заросли....когда знакомлюсь на Мамбе пишу что обожаю волосатый женский треугольник....многие клюют..

классные фотки , только я люблю постарше с отвислыми попами , животами... небритыми писями
 

Онан-Ист

Неофит
Новичок
Я на этом форуме новенькая, поэтому меня интересует один из таких вопросов. Я приверженка волосатости лобка. Меня это очень возбуждает и стимулирует к мастурбации и оргазму
Правильно! Только волосатая пися и писюн. Бритые они выглядят, как пластмассовые, неестественные - не возбуждает. А вот хорошо так заросшие - прелесть, очень возбуждают)
 

rust03

Допущенный
Новичок
Правильно! Только волосатая пися и писюн. Бритые они выглядят, как пластмассовые, неестественные - не возбуждает. А вот хорошо так заросшие - прелесть, очень возбуждают)
Точно, как пластмассовые. Мне бритые куклу Барби напоминают почему то...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Бритые они выглядят, как пластмассовые, неестественные - не возбуждает...
Точно, как пластмассовые. Мне бритые куклу Барби напоминают почему то...
Вот вам, парни, пластмассовые и волосатые )) Возбуждайтесь
53d51fceea1ba_-_american-apparel-mannequin-bush-de.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх