Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
oksi сказал(а):
ну на вас не угодишь! одному мало, другому много, третьему нравиться! И КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

:smeh: Радуй третьего!
 
Л

Лёшик

Гость
Бритая всётаки и красивее и лучше. но это только моё мнение.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а я считаю, что с волосами тоже может быть очень и очень даже, если аккуратненько все.
Я вот ращу сейчас, не знаю, надолго ли меня хватит, лето на носу :smeh:
Волосики очень женственно смотрятся, я думаю.

А тем у кого раздражение: девочки, есть же кремы для депиляции или воск.
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
а я считаю, что с волосами тоже может быть очень и очень даже, если аккуратненько все.
Я вот ращу сейчас, не знаю, надолго ли меня хватит, лето на носу :smeh:
Волосики очень женственно смотрятся, я думаю.

А тем у кого раздражение: девочки, есть же кремы для депиляции или воск.


а по подробнее про кремы можно? я вот бреюсь стабильно, почти каждый день...иногда раздражение появляется, какие кремы можно приобрести?
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
а я считаю, что с волосами тоже может быть очень и очень даже, если аккуратненько все.
Я вот ращу сейчас, не знаю, надолго ли меня хватит, лето на носу :smeh:
Волосики очень женственно смотрятся, я думаю.

Я тоже так думаю,если ещё и прическа клёвая........
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Кстати интересно узнать мнение противоположного пола в отношении к мужским причиндалам, слово то какое смешное :)
 
A

Aлeкc

Гость
Лично я против т.к. куни делать не удобно, а я это люблю
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Absurd сказал(а):
а по подробнее про кремы можно? я вот бреюсь стабильно, почти каждый день...иногда раздражение появляется, какие кремы можно приобрести?

Absurd, ответила на твой вопрос в личку.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
а мне кажется лучше чтобы киска была бритой... ну или совсем чуть чуть волос... лично мне больше нравится так...
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
а мне кажется лучше чтобы киска была бритой... ну или совсем чуть чуть волос... лично мне больше нравится так...
Выбритая начисто, только бутончик торчит, весь влажный такой, зовущий в себя. И такую письку могу лизать полночи, чередуя со вставлянием члена, окунанием языка во влагалище, игрой с губками и клиторком. :P
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Выбритая начисто, только бутончик торчит, весь влажный такой, зовущий в себя. И такую письку могу лизать полночи, чередуя со вставлянием члена, окунанием языка во влагалище, игрой с губками и клиторком. :P


+1000 B)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Выбритая начисто, только бутончик торчит, весь влажный такой, зовущий в себя. И такую письку могу лизать полночи, чередуя со вставлянием члена, окунанием языка во влагалище, игрой с губками и клиторком. :P

дааааааааааааааааааааа.................... ты прям прочитал мои мысли............ я бы таким делом занимался не только пол ночи а всю, да еще и на след день....... и так пока не надоело бы......... а надоело бы не скоро:))))))))))
 
A

Aлeкc

Гость
Извращенцы) на ваши посты девушка посмотрит и убежит с форума)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх