вопрос Чертовке.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот #2

Неофит
Новичок
Не могу вспомнить пороль к своему акаунту" мартовский кот. " почтовый ящик на который должны были прислать новый я удалил. Как можно востановить прежний акаунт. Просто жаль, на старом и оветов много и симпатий. Вы же как
админ можете проверить, что это я и акаунт действительно мой
. Можно же по I.P адрессу проверть, что это я. Что заходил с негоже и сейчас. Если можно, то пожалуйсто в личку скинуть пороль. Буду благодарен. Спасибо.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
пароль забыл после субботы?...прошло два дня всего...проверить по IP адресу я могу...ага...и что я там увижу?...что жена "мартовского кота" вычислила его дрочерские шалости, сидит с wi-fi под тем же айпишником и желает получить пароль для чтения личной переписки?...а потом пиздец котенку))))...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...напиши мне в личной переписке почтовый адрес прежнего аккаунта...и я подумаю над ситуацией...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
пароль забыл после субботы?...прошло два дня всего...проверить по IP адресу я могу...ага...и что я там увижу?...что жена "мартовского кота" вычислила его дрочерские шалости, сидит с wi-fi под тем же айпишником и желает получить пароль для чтения личной переписки?...а потом пиздец котенку))))...
Убила!!
Судя по грамотности, это он сам и есть :)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Убила!!
Судя по грамотности, это он сам и есть :)
...тааак-с!...устроим анонимное голосование?...предлагаю большинством голосов вернуть Коту аккаунт...либо сдать его со всеми потрохами хрен знает кому...тут уж как получится...в любом случае мы никто не виноватые будем))))...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Коту отправлен новый пароль от старого аккаунта...

ЗАКРЫТО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх