Размер ануса

Меня возбуждает, когда дырочка в попе:

  • 1. Очень тугая

    Голосов: 34 59,6%
  • 2. Хорошо разработана

    Голосов: 23 40,4%

  • Всего проголосовало
    57

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Анка жжошь))) ответ в принципе - ясен и так... Да здравствуют красивые сиськи-письки у хороших девушек!! :lol: :lol: :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
М-м... Знаешь, если у неё классные ножки\попки но лицо стервозы, то не хочется мне её трахнуть  :rolleyes:  Конечно, есть границы: кривые, толстые, морщинистые меня не возбуждают :) Больше всего нравятся молоденькие :) Но и зрелые бывают оч-чень симпатичные, хотя и редко :) Так что таки "хороший человек" в первую очередь  ;)
Как можно тархать хорошего человека?! Ужас.
А вот стерв как раз все хотят выебать.
Думаю, батенька, вы лукавите...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
возбуждённый сказал(а):
Анка жжошь))) ответ в принципе - ясен и так... Да здравствуют красивые сиськи-письки у хороших девушек!! :lol:  :lol:  :lol:
:) Как много девушек хороших!...
...но тянет что-то на плохих...
;)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Как можно тархать хорошего человека?! Ужас.
А вот стерв как раз все хотят выебать.
Думаю, батенька, вы лукавите...
Что Вы что Вы, сударыня! Ничуть! ;) Я вот как раз наоборот. Я сильно тактичный :smeh: Я хорошему человеку удовольствие доставляю, а не трахаю :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Что Вы что Вы, сударыня! Ничуть!  ;)  Я вот как раз наоборот. Я сильно тактичный  :smeh:  Я хорошему человеку удовольствие доставляю, а не трахаю  :rolleyes:
А :) Тогда другое дело...
 
А

Артем

Гость
Анька поиграй на фотках со своей попкой!!!! чем хлеще тем лучьше!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А

Артем

Гость
"Давай ты первый... "

Нее....с чей нить или лучьше с писей твой я бы поигрался а вот попку свою только потрогать даю))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Артем сказал(а):
"Давай ты первый... "

Нее....с чей нить или лучьше с писей твой я бы поигрался а вот попку свою только потрогать даю))
ну на нет и суда нет :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Артем сказал(а):
ну могу дать тебе потрокать))))) идеть зай?!
ну не знаю кто куда идет, а я иду спатки... так устала... :) сладенько кончить - и спать...
 
А

Артем

Гость
Анька я бы вот мечтал просто твою попку увидеть с пальчками там штучками всякими.....а сделай фотку с подружками....ато у тя только с парнями..выложе с девченками твои прелести побольеше!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Артем сказал(а):
Анька я бы вот мечтал просто твою попку увидеть с пальчками там штучками всякими.....а сделай фотку с подружками....ато у тя только с парнями..выложе с девченками твои прелести побольеше!
Посмотри в ЧГ... если тебя туда пустят ;)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
всякая киска приятная и ко всякой свой подход...
главоне довести её до такого состояния,
чтобы потом девушке хотелось ещё и ещё...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Yuras сказал(а):
всякая киска приятная и ко всякой свой подход...
главоне довести её до такого состояния,
чтобы потом девушке хотелось ещё и ещё...
:) если ті еще и делаешь так как говоришь , то девки от тебя без ума... :)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) если ті еще и делаешь так как говоришь , то девки от тебя без ума... :)
А вот я так тоже могу, но девки косяками не ходют :(... Им подавай грубых, пьюшших и куряшших и матеряшшихся и всякое такое прочее :( Ведь правда? Как мотыльки летят на огонь, а их же потом и оскорбляют, и кончить не дают... Стереотипы довлеют, наверное, социальные, ведь правда? :blink:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
А вот я так тоже могу, но девки косяками не ходют :(... Им подавай грубых, пьюшших и куряшших и матеряшшихся и всякое такое прочее :( Ведь правда?
неправда.
 
Д

Дядя

Гость
Самые приятные - совершенно неразработанные, но с элластичным сфинктером. Правда, это редкость :(
Ностальгические воспоминания :lol:
 
Верх