Размер ануса

Меня возбуждает, когда дырочка в попе:

  • 1. Очень тугая

    Голосов: 34 59,6%
  • 2. Хорошо разработана

    Голосов: 23 40,4%

  • Всего проголосовало
    57

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Mameno сказал(а):
Харошые попки, кругленькие, мягинькие... ах....
Грузинский суд. Судят грузина за изнасилование мальчика.
Судья: - Обвыняемый, раскажите как дело било, да?!
Обвиняемый: - Гражданын судья... Ыду я тиха-тиха, да, никаво не трогаю! Вдруг! Вижу! Стаит эта малчык и ссыт на стена! А штаны спустил, и попа видна белый-белый, круглый-круглый, сладкий такой попа!... Ну я и...
Судья перебивает: - Раскажы сначала!
Обвиняемый: - Ыду я тиха-тиха, да, никаво не трогаю! Вдруг! Вижу! Стаит эта малчык и ссыт на стена! А штаны спустил, и попа видна белый-белый, круглый-круглый, сладкий такой попа!...
Судья перебивает: - Раскажы сначала ешо раз!
Обвиняемый: - Стаит эта малчык и ссыт на стена! А штаны спустил, и попа видна белый-белый, круглый-круглый, сладкий такой попа!...
Судья: - Все! Дело закрыто! Малчык виноват! Малчык!!!
:)
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Грузинский суд. Судят грузина за изнасилование мальчика.
Судья: - Обвыняемый, раскажите как дело било, да?!
Обвиняемый: - Гражданын судья... Ыду я тиха-тиха, да, никаво не трогаю! Вдруг! Вижу! Стаит эта малчык и ссыт на стена! А штаны спустил, и попа видна белый-белый, круглый-круглый, сладкий такой попа!... Ну я и...
Судья перебивает: - Раскажы сначала!
Обвиняемый: -  Ыду я тиха-тиха, да, никаво не трогаю! Вдруг! Вижу! Стаит эта малчык и ссыт на стена! А штаны спустил, и попа видна белый-белый, круглый-круглый, сладкий такой попа!...
Судья перебивает: - Раскажы сначала ешо раз!
Обвиняемый: -  Стаит эта малчык и ссыт на стена! А штаны спустил, и попа видна белый-белый, круглый-круглый, сладкий такой попа!...
Судья: - Все! Дело закрыто! Малчык виноват! Малчык!!!
:)
А по-моему, любая хороша, главное, чтобы нормального размера
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
Ой, цитату в предыдущем сообщении - этоя случайно. Первое сообщение на форуме все-таки
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а какой размер для тебя нормальный?
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а какой размер для тебя нормальный?
Нормальная попка - это у обладательницы, которая не тонну весит. А дырочка может быть любой, главное, чтобы, опять же, ее обладательница хотела там что-нибудь чужое почувствовать. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
в таком случае, сака бегемота тебе не подойдет... а слониха вполне. Она весит не тонну, а две... :)
 
С

Сигизмондович

Гость
А какая разница! Для меня важнее это то, как её несёт её хозяйка, и как она её приподносит! Ну, в смысле попа! Ведь о попе можно говорить как возвышенно, так и оскорбительно! Дырочка это просто приложение к ней! :)Для меня это приятное чувство -удовольствие от контакта с ними обоими! А в противном случае у меня и своя есть, которую я ценю и к которй отношусь с уважением! :) Ну, уж очень нужное для всяких целей место, с дырочкой! :) :confusion:
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
Нуизначально речь была про величину дырочки, так когда член сильно обжимается, это для меня прекрасно..сильно возбуждает.
А про обладательницу дырочки разговор отдельный

Нравиться тугая, сжимающая член дырочка.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Да разные хороши.
Бывают и маленькие, задорненькие хороши. А бывают и большие. У нас сотрудница есть, у нее ягодичные мышцы длиной ~50 см, но это 50 см. накачаных мышц.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да разные хороши.
Бывают и маленькие, задорненькие хороши. А бывают и большие. У нас сотрудница есть, у нее ягодичные мышцы длиной ~50 см, но это 50 см. накачаных мышц.
;o Это шо, каждая? ;o
А 50 см - вертикально или горизонтально?
Хотел бы я такую попу потрогать... (для начала :) )
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
тугая - часто аккуратные движения. и велика вероятности болевых ощущений у обладательницы.
разработанная - меньшее давление на член, зато допустимы быстрые движения, отсутствие болевых ощущений у обладательницы.
Имха лучший вариант что-то среднее + чтобы девушка оргазм получала, тааакие приятные высасывающие движения попа совершает мммммм :)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Ответил разработаннная. Никакого желания быть анальным дефлоратором. Это для гурманов долгая долгая подготовка растягивание+ волнение дэвушки ,да. А с дамой вкусившей сей запретный плод все намного проще и интереснее :))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У-у-у, какая больша-а-а-я.
Был у меня два раза секс с большими попами (правда не знаю, сколько в сантиметрах). Неудобно было из-за размера куда-либо глубоко добраться. Хотя ощущения - необычные. Можно было бы и повторить... :)
 
Верх