Размер ануса

Меня возбуждает, когда дырочка в попе:

  • 1. Очень тугая

    Голосов: 33 58,9%
  • 2. Хорошо разработана

    Голосов: 23 41,1%

  • Всего проголосовало
    56

HorheAndrade

Допущенный
Новичок
Да как сказать... разница прежде всего психологическая.

Ну да, психологическая разница есть конечно)) До сих пор вспоминаю, как я впервые хотел попробовать анальный секс, как раскручивал своб тогдашнюю партнершу на анал, какое наслаждение испытал, когда уломал все-таки... От того, что достиг цели, в большей степени... а после этого как-то физиологический аспект перевесил у меня...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Что за опросы на форуме пошли? :zadumalsya: не знаю даже ка реагировать..... не голосовал
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Скорее второй вариант, чем первый - когда хорошо разработана :)
 

lover-magic

Допущенный
Новичок
Очень тугой никогда не встречал. как правило, даже если девушка девственница, член входит очень хорошо и попа его приятно облигает.
 

отвертка

Допущенный
Новичок
Голосовать не стал, никогда туда не влезу по своей воле. Девушке придется хорошо попросить, а отказать в таком деле нельзя, придется себя пересилить. Пока еще никто не просил. :girl_sigh:
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
Очень тугой никогда не встречал. как правило, даже если девушка девственница, член входит очень хорошо и попа его приятно облигает.
а я встречал, как вспомню , аж пот проступает. помню, было мне лет 20 , а девушке 28. ( по смс познакомились) пару раз встретились для секса. все было классно. на третье свидание я уговорил ее отыметь в попку. вобщем придались мы сладостным забавам,сначала я ей попку язычком обрабатывал, потом пальчиком..... вроди бы дырочка расширилась, а писечка вообще текла... ну,думаю, готова... встала она в кленно-локтевую позу, головойв подушку уперлась.... ее объемные булочки раздвинулись и я направил своего малыша в шоколадный глазок... фиг там ... она сжалась и не пускает..чуть надовил и анус обхватил мою головку розовым колечком.... ну все , самое трудное позади , подумал я.... и надоже такому случиться что уткнувшись в подушку, девушка чихнула и своей шикарной попой подалаль ко мне.... такой боли я не испытывал никогда. надорвал уздечку, блин! о сексе я позабыл на две недели. даже дрочить не мог-больно и эрекции почти небыло.... но в будущем мы всеже занимались шоколадкой и не раз.
Светик , если ты узнала себя в этой истории-напиши мне. Я с удовольствием поласкаю твою шоколадную дырочку!!!
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
Cамая хорошая попочка - новая попочка. При этом желательно круглая и упругая
 
К

Кристина

Гость
Светик , если ты узнала себя в этой истории-напиши мне. Я с удовольствием поласкаю твою шоколадную дырочку!!!

может это была я? вспомни, у нее была родинка в районе копчика :confusion:
 
K

killors

Гость
Подскажите можно ли кончать в рот и в попку, при этом не подцепить заразу? :bananfuck:
 
Верх