Размер ануса

Меня возбуждает, когда дырочка в попе:

  • 1. Очень тугая

    Голосов: 34 59,6%
  • 2. Хорошо разработана

    Голосов: 23 40,4%

  • Всего проголосовало
    57
M

Mega Energy

Гость
Может я неопытен, но я не могу делить попки по таким критериям. Но могу сказать, что абсолютно во все попки мне было приятно входить. Разработанная? Это как? мне кажется, попка в любом случае будет плотно член обхватывать, даже если он входит в неё легко.
 

west561

Форумчанин
Форумчанин
Подскажите можно ли кончать в рот и в попку, при этом не подцепить заразу? :bananfuck:
В презервативе заниматься и никакой заразы не будет желательно конечно презерватив специально для анального секса, а не вагинального.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Не смотря свой значительный жизненный путь, я пробовал в попу только раз. Часто хотелось, просил и упрашивал жену, даже пытался насильно ей овладеть, но это все не так просто даже при обоюдном согласии. А вот когда женился второй раз, супруга сама предложила попробовать. Очень классно.

А чем отличается презерватив для анального?
Тоже было бы интересно узнать. А вообще вы мужики напрасно беспокоитесь. Там все чисто. Туда выдвигается изнутри содержимое в специальной кишке только во время дефикации, а затем снова все подтягивается вовнутрь. Так что дерзайте.
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
А чем отличается презерватив для анального?
Тоже было бы интересно узнать.
Презервативы для анального секса – это высококачественные контрацептивы особой прочности для вашей безопасности и защиты. Презервативы для анального секса проходят особую и тщательную проверку, к ним предъявляют максимальные требования в плане качества, плотности и надежности.
 
V

vasiliy^^

Гость
Анко, можешь выслать фотографии своих ножек, ступней мне на имейл boce2012@yandex.ru
Буду очень благодарен.
Или напиши мне пожалуйста.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Анко, можешь выслать фотографии своих ножек, ступней мне на имейл boce2012@yandex.ru
Буду очень благодарен.
Или напиши мне пожалуйста.
:) в какой ещё теме ты это написал?
Насчет фоток, извини, опоздал ты лет на 5…
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
НУ а мне лично нравятся люди в целом, а не отдельные их части :) Женщина может быть и худая, и полная, с любой грудью и попой, но если она обаятельная, непосредственная, без понтов и вообще - хороший человек - то мне такие нравятся :)
Поддерживаю. Но при прочих равных условиях, предпочту все же тугую юную попку.
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
тугая, и самому разработать) так сказать , я думаю большее количество форумчан со мной согласится ) :non_banana2:
 
Верх