Гигиена в туалете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот такой вопрос. Когда мы женщины пописаем, то вытераем нашу киску туалетной бумагой, салфеточкой, тряпочкой. Знаю одну знакомую, которая промокала киску краем халата. А как вы делаете. Знаю, что муж бумажкой промокает.
 

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Краем халата это круто.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Всегда по возможности туалетной бумагой промокаю.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я иногда промокаю туалетной бумагой, но в основном я стряхиваю капельки мочи с члена.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Дома писаю сидя чтоб не брызгать, промакиваю бумагой. На работе тож протираю бумажкой. Если по "большому" и дома то после вытирания подмываюсь душем. (так приучила первая жена)..или на крайняк влажной туалетной бумагой и обычной потом.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Бумагой. На работе влажной салфеткой.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Дома писаю только сидя, чтобы брызги не летели, и промокаю бумажкой, в общественном месте стоя только в кабинке и промокаю бумажкой. Когда уж крайний случай нет свободных кабинок, то обхожусь без бумажки и без тряски. Вообще, на мой взгляд, трясущие мужики выглядят как дикари на выпасе :)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Вот такой вопрос. Когда мы женщины пописяем, то вытераем нашу киску туалетной бумагой, салфеточкой, тряпочкой. Знаю одну знакомую, которая промокала киску краем халата. А как вы делаете. Знаю, что муж бумажкой промокает.
Стряхиваю над унитазом:drochit:
 

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Околачиваю о косяк! Шучу конечно, когда стряхиваю, а когда так бросаю.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Всю жизнь было нормально встряхивать ... а теперь нодо бумажкой вытирать ..........
 

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Всю жизнь было нормально встряхивать ... а теперь нодо бумажкой вытирать ..........
Кстати, да, со временем есть тенденция к увеличению остающейся на конце "капельки"! Все вокруг забрызгать можно!
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, да, со временем есть тенденция к увеличению остающейся на конце "капельки"! Все вокруг забрызгать можно!
Так не надо прибором трясти во все стороны(чтобы не забрызгать) а лучше шкурку залупить,тогда вообще "капля" будет очень мала :smeh:
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А у меня, например, на работе проблем нет. По мнению шефа, я там хуем груши околачиваю. И никаких капель! Рекомендую!
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
если дома то иногда трусиками жены... или ее дочки. Этот процесс доставляет особое удовольствие
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Тут бы надо показать,но постараюсь написать:"Почему последняя капля с члена всегда в трусы? - "Потому что членом нельзя как носом втянуть воздух!"))). А если по теме вопроса,то дома всегда подмываюсь и мою член под струей воды.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Подписал,головку до упора залупил,несколько раз хорошенько стряхнул и после как бы выдаивая вдоль члена выгоняешь последние капли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх