Вопрос Путину.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
15 Июня бутет Путин отвечать на вопросы граждан. А у вас есть вопросы к нему. Если да то какой.
Вот я задал по смс, про безнаказаность водителей и " золотой молодёжи", так как месяц назад жену чуть не задавил пьяный водитель. Метров 50 он провёз её на капоте своего авто. Итог. Он на свободе, не лишен прав( хотя составлен протокол, что он был серьёзно пьян) и машина со штраф стоянки ему возвращена. И он имеет полное право подать в суд на жену, что она сломала зеркало когда держалась. Нам пришло письмо с ГБДД, что вины его нет. У нас городок маленький, у него знакомые есть в МВД, жена его врач в больнице уважают её.
 

Ведьмак

Допущенный
Новичок
На твой вопрос и подобные ответит Федоров Е.А. мозги сразу на место встанут. А кто в танке удивляйтесь и дальше
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
15 Июня будет Путин отвечать на вопросы граждан. А у вас есть вопросы к нему. Если да то какой.
Вот я задал по смс, про безнаказаность водителей и " золотой молодёжи", так как месяц назад жену чуть не задавил пьяный водитель. Метров 50 он провёз её на капоте своего авто. Итог. Он на свободе, не лишен прав( хотя составлен протокол, что он был серьёзно пьян) и машина со штраф стоянки ему возвращена. И он имеет полное право подать в суд на жену, что она сломала зеркало когда держалась. Нам пришло письмо с ГБДД, что вины его нет. У нас городок маленький, у него знакомые есть в МВД, жена его врач в больнице уважают её.
Да уж, хреновая ситуация... Сочувствую тебе, кот... Давно пора приструнить всяких мажоров и прочих "блатных", достали уже, сколько людей гибнет из-за них. А мне вот ещё интересно, когда цены на бензин перестанут расти...???
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...и у меня вапроз...
Уважаемое руководство страны, вы можете воровать поменьше?...мы не успеваем зарабатывать...
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Налог на 6 соток вроде как отменили. Но теперь те кто имеет огород - лентяями признаны будут и лишены всех льгот.. Одновременно с тем, что даже для продажи одного мешка картошки надо Индивидуальным Предпринимателем регистрироваться (чтобы патент приобрести,"облегчающий" вход продуктов в торговые сети. . А это со всеми выплатами - не менее 50000 рублей.
Кажется в погоне за налогами решили окончательно добить деревню.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

кант

razdolb
Форумчанин
конечно можно ,это же форум где люди оставляют свое мнение )...если вам интересно мое мнение то я с удовольствием могу с вами его обсудить
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Собственно вопрос, чоу там творится?

Россия - Украина: напряжённость не спадает.
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
У небожителей, Ан4оус. Война что ли будет с Украиной?

Война России и НАТО за Украину в феврале 2022 года: будет или нет? Почему США стягивает войска, поставки вооружения в ЛДНР, объявление войны
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
У небожителей, Ан4оус. Война что ли будет с Украиной?
Ага, сделали вид, что будет. Но тем временем оккупировали Беларусь. И так совсем-совсем случайно совпало, что у нас полная страна российских вояк как раз накануне лукашистского "референдума".
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не будет войны. Она никому не нужна. Думаю, Украина стала банальным "аргументом" в политической игре США и России
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Точно, что-то они там мутят в поднебесной. Фейки уже на уровне Небожителей пускают.


ООН раскритиковал Bloomberg за фейк о нападении России на Украину
Майк Габриелян Об этом сообщает "Рамблер".

В ООН прокомментировали фейковую новость Bloomberg о «вторжении» России на Украину. Об этом сообщает РИА «Новости».

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх