Вопросы и ответы по работе форума. т1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Прошу пояснить на чём основана "табель о рангах" на форуме, в частности вызывает недоумение, когда девственник в 50 лет называется "наставник".
Ну чему он может научить меня, отца двух детей, поимевшего более 50-ти тёлок?
Абсурд!
форум-то об онанизме, так что все логично )))
 

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Здравствуйте. Хочу вам предложить свою помощь в развитии форума. Буду регулярно создавать на нём постинг и тем самым привлечем других пользователей. И хотелось бы быть там модератором. Надеюсь на yсотрудничества с вами. Предлагаю обговорить и жду ответа.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте. Хочу вам предложить свою помощь в развитии форума. Буду регулярно создавать на нём постинг и тем самым привлечем других пользователей. И хотелось бы быть там модератором. Надеюсь на yсотрудничества с вами. Предлагаю обговорить и жду ответа.

можешь спросить АнкО. но скорее тебе нужен Гуру или Libertin
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
можешь спросить АнкО. но скорее тебе нужен Гуру или Libertin
Увы, АнкО решать такие вопросы тут не комперентнО )
А вот если достучаться до небес (Гуру, Либертин), то да, они могут рассмотреть и согласиться.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Всем привет.
В следующую субботу форум будет недоступен, практически весь день.
Будут массовые обновления.
О возможных багах писать можно мне.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Я почему-то перестал видеть личные сообщение и не могу смотреть профили пользователей даже свой. При заходе было какое-то уведомление, я его закрыл и не знаю о чём оно. Вроде нигде не спамил, вроде не заблокирован, в чём причина.
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
Именно это касается ЛС и профиля. Причина не указывается.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Я почему-то перестал видеть личные сообщение и не могу смотреть профили пользователей даже свой. При заходе было какое-то уведомление, я его закрыл и не знаю о чём оно. Вроде нигде не спамил, вроде не заблокирован, в чём причина.

Именно это касается ЛС и профиля. Причина не указывается.
Поправим после обновления, если еще будет актуально.
До обновления не имеет смысла, багов слишком много.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я почему-то перестал видеть личные сообщение и не могу смотреть профили пользователей даже свой.
Именно это касается ЛС и профиля. Причина не указывается.
У меня то же самое. Исправьте по возможности.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Обновление завершено. Вижу имеются проблемы с аватарами и со ссылками на предыдущие посты. Поправим.
Если заметите еще какие либо проблемы - пишите.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
По прежнему нет ЛС и нет возможности смотреть профиль.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Профиль смотреть можно, а лички нету.
 

Гуру

Администратор
Администратор
а в чем заключается "нету" написал тебе в личку только что.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Вернул возможность использовать кнопку "нравится".
Увеличен лимит на файлы для "членов форума".
Скоро вернём полностью старую систему групп и повышений, соответственно будут дописаны правила.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Завтра ночью завершаем полностью перевод на новый движок, в связи с этим форум будет недоступен скорей всего всю ночь :(
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Так, вроде всё работает)
Заметил глюк один только, кот-77 теперь зовётся "степаныч" и его профиль не открывается, ошибка)
 
Последнее редактирование модератором:

Гуру

Администратор
Администратор
Переименовал кота обратно :)
С именами глюков будет много, "отображаемого имени" теперь нет, теперь есть просто "имя". Если кому то надо переименоваться пишите Чертовке или мне.
Профиль проверил, всё открывается без ошибок. Если по прежнему ошибка, пришли скриншот.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Вместо ника "onanist" у меня мой почтовый ящик. Прошу исправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх