Вопросы и ответы по работе форума. т1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
всё вроде как стабильно и красиво) пока что багов не замечено, за исключением того, что в личных переписках исчезли все вложения)
 

Гуру

Администратор
Администратор
Мммм.. а новые вложения в личку добавляются нормально?
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
неа, кстати. теперь их можно добавить только по ссылке URL, что не есть удобно..
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
всё вроде как стабильно и красиво) пока что багов не замечено, за исключением того, что в личных переписках исчезли все вложения)
у меня исчезло несколько старых переписок. некоторые сохранились. если можно, верните старые переписки.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Напомни тогда примерные даты переписок, посмотрю что можно сделать.
за этот год были переписки. точнее сказать не могу. если трудно их вернуть, то я не настаиваю.
 

Гуру

Администратор
Администратор
cyanide жалуется что у него не получается загрузить картинки в личные сообщения, отсутствует кнопка "загрузить файл". У кого то еще данная проблема проявляется?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
да, кнопка "загрузить файл" отсутствует.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
появилась!)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
да, сейчас появилась.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемая администрация,после обновления форума некоторые функции пропали,в частности в личке присланные мне сообщения,загрузка фото происходит раз через раз,а то и вовсе выбрасывает с форума,полностью отсутствуют правила пользования форумом как раньше,или я не нашёл?Что значит подписка на сообщения?Как другие форумчане выходят из положения?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А у меня есть тоже пара вопросов.Например ,почему ВСЕ (кроме моейonanism.jpg собственной)страницы профилей стали вдруг недоступны?В чём трабл? А кроме того, общее количество моих постов на начало августа составляло 652 ,на 2 сентября стало 650 ,а сейчас я с удивлением обнаружил, что ещё 14 растаяли ,осталось 636 :zadumalsya:.Вопрос -они удалены или это глюк?
 

Гуру

Администратор
Администратор
Уважаемая администрация,после обновления форума некоторые функции пропали,в частности в личке присланные мне сообщения,загрузка фото происходит раз через раз,а то и вовсе выбрасывает с форума,полностью отсутствуют правила пользования форумом как раньше,или я не нашёл?Что значит подписка на сообщения?Как другие форумчане выходят из положения?
С загрузкой фоток и выбрасыванием с форума проблем не нашел. У кого то еще эта проблема проявляется? При логине - если что есть галочка "запомнить меня" - её надо ставить :) Еще как вариант - попробуй почистить куки в браузере - возможно там что то не так.
По поводу правил - правила вроде остались те же какие и были, или я не понял вопроса?
Подписка на сообщения - это фактически подписка на топик - если в нём появляются новые посты - тебе приходит на почту уведомление.
 

Гуру

Администратор
Администратор
А у меня есть тоже пара вопросов.Например ,почему ВСЕ (кроме моейПосмотреть вложение 109217 собственной)страницы профилей стали вдруг недоступны?В чём трабл? А кроме того, общее количество моих постов на начало августа составляло 652 ,на 2 сентября стало 650 ,а сейчас я с удивлением обнаружил, что ещё 14 растаяли ,осталось 636 :zadumalsya:.Вопрос -они удалены или это глюк?
А скинь в личку профиль который ты пытаешься просмотреть. Проблема с просмотром чужих профилей еще у кого то проявляется?
Количество постов могло несколько уменьшится да - после переезда на новый движок исправляли ссылки на посты/топики/вложения - при этом некоторые посты с битыми ссылками/вложениями не содержащие больше никакой инфы были удалены. Также были зачищены топики про зоофилию в открытых разделах. В общей сложности было удалено где то сотни полторы постов, видимо там затесались и твои.
Если у кого то есть еще какие то вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
А кроме того, общее количество моих постов на начало августа составляло 652 ,на 2 сентября стало 650 ,а сейчас я с удивлением обнаружил, что ещё 14 растаяли ,осталось 636 :zadumalsya:.Вопрос -они удалены или это глюк?
...ответ - они удалены...мною...
...удаляется флуд, не информативные сообщения и тупые темы без сабжа, содержащие вопрос на который ответ могут дать максимум три человека...
...например (там есть Ваш пост):
http://onanizm.ru/threads/kogda-obraschatsja-k-seksopatologu.2984/#post-149446
http://onanizm.ru/threads/potrebnost-v-analnom-sekse-i-intellekt.3012/
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
По поводу правил - правила вроде остались те же какие и были, или я не понял вопроса?
Суть вопроса в том,что исчезло описание структуры форума,правила просмотра и загрузки фото,и т.д.Как быть к примеру новичкам,да и я не совсем разобрался ещё......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх