Вопросы и ответы по форуму т.3

Chertovka

Администратор
Администратор
С таким адским графиком точно недое… кхе кхе, недоеДание образуется у вас))) берегите себя, Девчонки!!))))

...недоеДание как раз исключено...свое от мужчины мы всегда возьмем чьё бы оно ни было...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...ну, как...работаем здесь без выходных, без праздников, без отпуска...без зарплаты, мляка!...к мужьям/любовникам/собакам/свекровкам - внимание сокращено до минимума...на работе коллегам делегируется приличная часть работы, что-бы можно было посидеть в бытовке со смартфоном...по утрам сокращено время на макияж, по выходным на ногти/брови/ресницы...это нам ни к чему, мы итак красотки...летом сокращено время на ежедневное надевание лифчика, зимой на ожидание автобуса (едим на такси)...да,ну что за вопросы-то в самом деле?...мы здесь! с вами!... мы любим вас, опекаем, готовы за вас в огонь, воду и нимножечка с любовью отпиздить...все остальное наши модераторско-женские секреты...
Очень понравилось летнее сокращение времени одевания бюстгальтера
...недоеДание как раз исключено...свое от мужчины мы всегда возьмем чьё бы оно ни было...
Слава богу, а то уже начал переживать! Как можно столько времени быть на этом сайте и без мужчины потом...
 

droms adventers

Допущенный
Новичок
Удалите пожалуйста мой профиль, мне противно я выкладываю хоть что то а меня можно сказать оскорбили вот таким высказыванием. Нет я не бессмертны я просто выкладываю я человек такой же как и вы и мне противно такое слово, словно в меня кинули тапком, клянусь больше не заходить сюда а таких людей я просто не навижу, простите но так и есть!
 

Вложения

  • Screenshot_20240301-145655.jpg
    Screenshot_20240301-145655.jpg
    213,8 КБ · Просмотры: 22

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Удалите пожалуйста мой профиль, мне противно я выкладываю хоть что то а меня можно сказать оскорбили вот таким высказыванием. Нет я не бессмертны я просто выкладываю я человек такой же как и вы и мне противно такое слово, словно в меня кинули тапком, клянусь больше не заходить сюда а таких людей я просто не навижу, простите но так и есть!
И чем это я Вас оскорбила, уважаемый? Меня просто удивило, что Вы постите тут фото близких Вам людей с лицом! Вопросом "Вы бессмертный?" я побеспокоилась о Вашем здоровье, думая о том, что будет, если о фото узнает Ваша семья!)
Контент Ваш удалению не подлежит. Могу выписать Вам бессрочный БАН.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...пойду стукану тёще, о том что её фото обдрачивает толпа народу...нашла ее в "Одноклассниках"...а заодно стукану всем ее друзьям там...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...пойду стукану тёще, о том что её фото обдрачивает толпа народу...нашла ее в "Одноклассниках"...а заодно стукану всем ее друзьям там...
Не забудь уточнить, что фото выложил её зять :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
добрый день! Уважаемые администраторы! Почему мои сообщения которые я пишу, удаляются из накопленных в профиле, сами ставите 50 сообщений как грань для перехода на др уровень и сами их уменьшаете! Причем сообщения не для накрутки рейтинга, а полноценные сообщения по теме . Сегодня утром было 41 сообщение, а сейчас 34 ? Это как ?
...то есть из ответа модератора выводов Вы не сделали...ну, ок...количество сообщений и лайки удалены до нуля...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...то есть из ответа модератора выводов Вы не сделали...ну, ок...количество сообщений и лайки удалены до нуля...
А может его забанить? Всё равно у него нет ни одного полезного или интересного сообщения. Думаю, и не будет.
 

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
...то есть из ответа модератора выводов Вы не сделали...ну, ок...количество сообщений и лайки удалены до нуля...
Как раз сделал выводы, мои сообщения по существу! Если я выражаю симпатию по фото и пишу свое мнение то как можно не считать это за сообщение? Оно не является таким как какая классная или супер! Ну ведь так модераторы?
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как раз сделал выводы, мои сообщения по существу! Если я выражаю симпатию по фото и пишу свое мнение то как можно не считать это за сообщение? Оно не является таким как какая классная или супер! Ну ведь так модераторы?
Дружище, ну чего ты споришь с админами? Тебе же по существу предъявили а ты возмущаешься. Чтобы выразить симпатию достаточно поставить лайк. Поставил лайк и таким образом дал понять автору посту какая красивая пися, сися, попа и прочее
 

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
Как раз сделал выводы, мои сообщения по существу! Если я выражаю симпатию по фото и пишу свое мнение то как можно не считать это за сообщение? Оно не является таким как какая классная или супер! Ну ведь так модераторы?

Дружище, ну чего ты споришь с админами? Тебе же по существу предъявили а ты возмущаешься. Чтобы выразить симпатию достаточно поставить лайк. Поставил лайк и таким образом дал понять автору посту какая красивая пися, сися, попа и прочее
А может я не хочу ограничиваться лайками и написать сообщение! Не могу что ли?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А может я не хочу ограничиваться лайками и написать сообщение! Не могу что ли?
Можешь. Только не расчитывай, что твои "какая пися!" кому-то интересны, а админы будут их засчитывать, как бесценный контент по теме.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

alexsee

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Почему такое большое вреимя ожидания перед отправкой сообщения?
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Почему такое большое вреимя ожидания перед отправкой сообщения?
Это как бы даётся время на обдумывание стоит ли своё сообщение отправлять;) . Обычная защита от спама, когда человек строчит свои послания на форум без остановки.Поэтому лучше сразу собраться со своими мыслями и понятно изложить в одном сообщении
 

alexsee

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это как бы даётся время на обдумывание стоит ли своё сообщение отправлять;) . Обычная защита от спама, когда человек строчит свои послания на форум без остановки.Поэтому лучше сразу собраться со своими мыслями и понятно изложить в одном сообщении
Спасибо
 
Верх