1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Вопросы и ответы по работе форума. т3

Тема в разделе "Вопросы к Администрации", создана пользователем WoodenDildo, 13 дек 2015.

1. Simpson

Simpson ИНКВИЗИТОР Форумчанин

Симпатии:
    1.264
    "инквизиторов "трахать" я особенно люблю)))..."

Ты мне расскажи тогда заранее о своих сексуальных предпочтениях, чтобы я был в курсе...:confusion:

2. Похабыч

Похабыч Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    414
    Ты только специально не косячь, мечтая быть оттраханым Чертовкой))))

Ричи нравится это.
  3. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    2.314
    ...виртуальный церебральный секс...

4. Chertovka

Симпатии:
    2.314
    ...для справки:

"Церебральный секс обычно начинается с того, что у кого-то встаёт вопрос. После чего вопрос достают оттуда, где он до того содержался, и после ласковой, но настойчивой прелюдии уверенным движением вонзают вопрос в размягчённый церебральным петтингом мозг оппонента.
    Что же такое церебральный петтинг, спросите вы?
    Церебральным петтингом называется постепенная подготовка партнёра к введению вопроса в его мозг. Будьте осторожны и начинайте процесс аккуратно и даже исподволь - партнёр может оказаться застенчивым и неопытным. Осторожные реплики, не имеющие, на первый взгляд, отношения к делу, серия мелких обескураживающих предварительных вопросов, постепенное сужение темы разговора, в ходе которого партнёр постепенно понимает, к чему идёт дело, и, в конце концов дойдя до изнеможения, стыдливо и доверчиво приоткрывает Вам свой мозг - такова тактика настоящего мастера. Учитесь у создателей рекламных стратегий - здесь они на высоте, хотя их цели, несомненно, далеки от нравственности.

В идеале, церебральный секс должен заканчиваться оргазмом. Но реальность куда прозаичнее... В особо редких, и потому весьма ценных случаях, партнёр способен получить церебральный оргазм всего лишь от введения вопроса. С такими партнёрами церебральный секс возвышается до истинного искусства и превращается в увлекательную игру с использованием различных приёмов для продления интеллектуального удовольствия."

В большинстве случаев нужно сделать паузу, дать партнёру возможность привыкнуть к непривычному ощущению постороннего вопроса в мозгу, а потом точными движениями мысли ставить вопрос снова и снова, всё дальше погружаясь в тёмные и упоительные глубины внутреннего мира оппонента. Рекомендуется помогать себе языком.

5. Simpson

Симпатии:
    1.264
    Да уж, тогда у нас на форуме активная половая жизнь начнётся: Чертовка будет трахать меня, а я соответственно - всех остальных...:bananfuck:

6. Chertovka

Симпатии:
    2.314
    ...не факт...есть вариант - Чертовка + все остальные устроят тебе жёсткую групповушку...

Ричи и Похабыч нравится это.
  7. Simpson

Симпатии:
    1.264
    Приблизительная реакция на данную справку... giphy.gif

Chertovka нравится это.
  8. Похабыч

Симпатии:
    414
    Такой вариант более предпочтителен)))

Ричи нравится это.
  9. Chertovka

Симпатии:
    2.314
    ...блин!...заржала на всю комнату))))))))) :smeh::smeh::smeh:...аж кот мой офигел)))))
    ...приблизительная реакция кота:

15665721_195911030874173_905199301842133676_n-500x500_c.jpg

Ричи, Гело и Simpson нравится это.
  10. Simpson

Симпатии:
    1.264
    Такой вариант тоже рассматривается... Кстати, мои полномочия инквизитора чем-то конкретным выражены?

Не факт... Но рассмотреть на всякий случай нужно... Мало ли как оно бывает...:spiteful:

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2017
  11. Ричи

Ричи Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    328
    давай дружище мы в тебя верим !!!!!

12. Chertovka

Симпатии:
    2.314
    ...понятия не имею...ты миссию сам себе придумал...придумай и полномочия тоже...ты же в курсе, что инициатива наказуема...а наказывать это вот как раз очень моё)))...

Ричи нравится это.
  13. Simpson

Симпатии:
    1.264
    Тогда надели меня властью и дай мне полномочия покарать (изгнать с форума) любого, кто нарушает наши законы, не чтит наши традиции, не соблюдает наши правила, не уважает наши властные структуры, осмеливается перечить и критиковать нашу Верховную Жрицу Госпожу Чертовку, лжёт и выдаёт себя не за того, кем является на самом деле, пропагандирует педофилию и т.д. Полный свод правил и законов можно дополнить и составить.

14. Chertovka

Симпатии:
    2.314
    ...в смысле вручить тебе ядерный чемоданчик с кнопкой "На Хуй!" ?...ты же не Палач, Симпсон...ты Инквизитор...типа прокурор и следователь в одном флаконе...проводи следствие и дознание, собирай факты и доказуху, охоться на ведьм...а грязную работу я сама сделаю)))...

Ричи нравится это.
  15. Simpson

Симпатии:
    1.264
    Эротика форумчан
    Отметить как непрочитанноеПометить перепискуПокинуть переписку
    1. [​IMG]
      МашенькаПознавший светКандидат в члены форума
      Симпатии:
      325
      Ну вот... накрыло меня подрочить и фотки свои повыставлять в любимом разделе, а он оказался приватным... и это там, где я участвовала в конкурсах. За что? Можно-ли решить этот вопрос?
    Тогда озадачу тебя вот этим... Мне почему-то в личку пришло. Ознакомься и реши этот вопрос. Или не реши...

Ричи нравится это.
  16. Chertovka

Симпатии:
    2.314
    ...Симпсон, как ты собираешься вести инквизиторские расследования?...ну, там дедуктивный метод, логика...или просто чуть подумать...ты этот вопрос можешь решить сам за 2 минуты...для этого не надо быть модератором...
    1. Посмотреть в каких темах Машенька выкладывала больше всего свои фото
    2. Запомнить какие из них закрыты
    3. Написать Машеньке, что вместо закрытой темы открыта новая с таким же названием и дать ей ссылку - http://onanizm.club/threads/sobstvennye-foto-forumchan-t-2.4686/

17. Simpson

Симпатии:
    1.264
    ОК.

18. Машенька

Машенька Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    386
    Да все супер спасибо вам всем за заботу))) просто в тот момент в онлайне была команда форума с Симпсоном во главе, а для меня это все равно что Чертовка - Царевна, Симпсон - помощник царевны, все остальные замы))) откудова я знала, что команда форума это уважаемые Члены, а не РУКОводители рукоблудия форума))))
    Сейчас все очень даже пучком) моя киска угомонилась

Simpson нравится это.
  19. Simpson

Симпатии:
    1.264
    Ха, здесь многие хотели бы быть "помощниками царевны", всех уважаемых членов Святого Ордена Онанистов можно в очередь выстраивать... Или рыцарские турниры проводить...@}->--

20. Похабыч

Симпатии:
    414
    За всех не скажу, ну я ещё тот РУКО водитель))) люблю ей поводить)))

Поделиться этой страницей