Вопросы и ответы по форуму т.3

Chertovka

Администратор
Администратор
А можно до 30 сделать, а не 50?
...нельзя...30 - это любимое число спам-ботов...они регистрируются ночью, автоматически кидают на форум в разные темы 30 сообщений со словом "Ку-ку!" или словом "привет", а дальше пишут вам в личку...утром мы все приходим подрочить, а тут форум весь засран и у всех в личках по толстому длинному вирусу...
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
...нельзя...30 - это любимое число спам-ботов...они регистрируются ночью, автоматически кидают на форум в разные темы 30 сообщений со словом "Ку-ку!" или словом "привет", а дальше пишут вам в личку...утром мы все приходим подрочить, а тут форум весь засран и у всех в личках по толстому длинному вирусу...
Ну тогда 29 или 31 точно боты и ботаны не вычислят
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
...нельзя...30 - это любимое число спам-ботов...они регистрируются ночью, автоматически кидают на форум в разные темы 30 сообщений со словом "Ку-ку!" или словом "привет", а дальше пишут вам в личку...утром мы все приходим подрочить, а тут форум весь засран и у всех в личках по толстому длинному вирусу...
Кстати в отличие от геморроя компьютерные вирусы полностью вылечиваются!
 

IvanDroch4125

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...нельзя...30 - это любимое число спам-ботов...они регистрируются ночью, автоматически кидают на форум в разные темы 30 сообщений со словом "Ку-ку!" или словом "привет", а дальше пишут вам в личку...утром мы все приходим подрочить, а тут форум весь засран и у всех в личках по толстому длинному вирусу...
Спасибо за ответ!
 

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
В целях борьбы со спамом и вирусами, рассылаемыми через личные сообщения, создана дополнительная опция защиты.
Пользователь, создавший новый аккаунт, не может написать личное сообщение другим форумчанам до тех пор пока не напишет 50 сообщений в общих разделах форума.
добрый день! нельзя ли попросить об исключении для меня. я не бот и не спамер, но написал еще менее 50 сообщений.
хотел вот девушке написать в личку, а тут такой облом...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
добрый день! нельзя ли попросить об исключении для меня. я не бот и не спамер, но написал еще менее 50 сообщений.
хотел вот девушке написать в личку, а тут такой облом...
...аппаратно невозможно...это единая настройка...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...братва, прошу всех проверить работу кнопки "загрузить файл" в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ...и оправку такого письма другому форумчанину...если написать вам некому, посылайте картинки мне))))...

PS...кто пришлет свой хуй - заблокирую на неделю...

СПАСИБО
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
...братва, прошу всех проверить работу кнопки "загрузить файл" в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ...и оправку такого письма другому форумчанину...если написать вам некому, посылайте картинки мне))))...

PS...кто пришлет свой хуй - заблокирую на неделю...

СПАСИБО
у меня все работает.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Десятка лучших форумчан обновлена. "Команда форума в сети" отображается (если он-лайн) на Главной отдельным списком, наряду с модераторами и админами.
Полный список десятки по клику на ссылке "Команда форума сети"
Администрация оставляет за собой право изменять список в зависимости от участия юзера в жизни форума.

123.jpg
 

IvanDroch4125

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...братва, прошу всех проверить работу кнопки "загрузить файл" в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ...и оправку такого письма другому форумчанину...если написать вам некому, посылайте картинки мне))))...

PS...кто пришлет свой хуй - заблокирую на неделю...

СПАСИБО
Здравствуйте! А мне можно включить функцию "загрузить файл" в личных сообщениях? Просто я начинал общение до новых правил...заранее благодарен!
 

Artem82550

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Согласен,но я с телефона сижу тут возможно с компа другая ситуация?
 

IvanDroch4125

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня с телефона и компа невозможно загрузить...просто лс не такой кнопки((
 

Andrea

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...братва, прошу всех проверить работу кнопки "загрузить файл" в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ...и оправку такого письма другому форумчанину...если написать вам некому, посылайте картинки мне))))...

PS...кто пришлет свой хуй - заблокирую на неделю...

СПАСИБО
Добрый день. Будьте добры и мне активировать данную функцию.
 
Верх