Вопросы и ответы по работе форума. т3

Настя26

Неофит
Новичок
Гуру перестал появляться. Где его еще можно найти? Или чертовку? В общем администратора скйта

urvas

Форумчанин
Форумчанин
Доброго дня . Хочу удалить переписку ...как это сделать,что б ее не было на форуме.???

Oldy

непослушник
Форумчанин
Если речь про лс ,то единственная подходящая опция там - покинуть перепискуScreenshot 2019-12-09 at 17.36.24 - Edited.png ,насколько я понимаю.Но непонятно,что с ней с покинутой, происходит дальше,возможно она продолжает грустить в одиночестве,где то на сервере.Хотя вряд ли, она так одинока ,ведь есть ещё вторая,а то и третья или четвёртая беседующие стороны,и если они её не покидали,то текст по идее, должен схорониться у них.Так что весь ты не умрёшь ,мил человек,как ни старайся.Душа в заветной лире, твой прах переживёт и тленья убежит.

Chertovka

Администратор
Администратор
Господа, создавая жалобу из личной переписки через кнопку "Жалоба" учитывайте, что я вижу только то личное сообщение из которого жалоба создана. Я не всегда могу из одного сообщения понять суть конфликта, а значит определить виновного и достойно его наградить пиздюлями. На самом деле жаловаться из личных сообщений нужно если вам реально угрожают, распространяют педофильный контент или спамят. Все жалобы на разборки а-ля "СамДебил" автоматом ставлю в статус "решено"

Сверху