Вопросы и ответы по форуму т.3

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вопрос технический.
Жутко бесит, когда некоторые пользователи пишут в одной теме 2-3-5-7 сообщений подряд. Иногда с разницей в 1-2 минуты. Это затрудняе чтение и снижает восприятие содержимого. Возможности форумного движка позволяют использовать мультицитирование и правку своего последнего сообщения. Думаю, этого достаточно для того, чтобы при ответе в теме уложиться в одно сообщение. Но отдельные "товарищи" игнорируют такие возможности. Наверное они просто набивают посты, чтобы открыть личку или преследуют какие-то другие цели.
В связи с этим прошу сделать таймаут в 5-10 минут при написании нескольких сообщений подряд одним пользователем в одной теме.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
В связи с этим прошу сделать таймаут в 5-10 минут при написании нескольких сообщений подряд одним пользователем в одной теме.
...я за любой ваш разумный каприз)))))))...

Минимальный интервал между размещением двух сообщений установлен в 4 минуты (Ранее был - 30 сек) для групп пользователей: newbie (до 50 сообщений) и candidatemember (от 50 до 150 сообщений)

Минимальный интервал между созданием обсуждений (тем) установлен в 10 мин. Для всех групп пользователей
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...я за любой ваш разумный каприз)))))))...

Минимальный интервал между размещением двух сообщений установлен в 4 минуты (Ранее был - 30 сек) для групп пользователей: newbie (до 50 сообщений) и candidatemember (от 50 до 150 сообщений)

Минимальный интервал между созданием обсуждений (тем) установлен в 10 мин. Для всех групп пользователей
ты, как всегда, лаконична и безупречно учтива:pilitnogti:но не дай боже тебя завести:bita:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
А представь, если она заведётся в сексуальном плане..
ну я двусмысленно высказался, это и подразумевалося:i-m_so_happy:я ж ей несколько стихов посвятил, что-то даже понравилось Чертовке:-/
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Минимальный интервал между размещением двух сообщений установлен в 4 минуты (Ранее был - 30 сек) для групп пользователей: newbie (до 50 сообщений) и candidatemember (от 50 до 150 сообщений)
Сдаётся мне, что 4 минуты это очень мало(((
Можно увеличить?
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Чёт похоже кто-то форум рубанул, со вчерашнего вечера он был полностью недоступен. ;o:zadumalsya:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Почему то не могу выложить фото с телефона и уменьшил их а всё равно не получается. Вот какIMG_20210621_201508.jpg
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да и обрезал уже всё равно. На других форумах всё работает.
Только эти фото не загружаются или вообще все? Только в один раздел не можешь загрузить или вообще никуда? Попробуй загрузить эти фото в другой раздел и другие фото вместо в тот раздел, куда не получается.
Надо исключить все варианты :zadumalsya1:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Только эти фото не загружаются или вообще все? Только в один раздел не можешь загрузить или вообще никуда? Попробуй загрузить эти фото в другой раздел и другие фото вместо в тот раздел, куда не получается.
Надо исключить все варианты :zadumalsya1:
Только те которые с камеры телефона. Ни в каком разделе не проявляются.

Узнал на форумах. Это политика хиоми такая. скрены можно делать и их отправлять.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Узнал на форумах. Это политика хиоми такая. скрены можно делать и их отправлять.
Фигасе! Т.е. производитель телефона запрещает пользователям свободно распоряжаться своими фотками?
Я раньше замечал в нете скрины фоток и не понимал, зачем так делают. А тута вон оно что, оказывается
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Фигасе! Т.е. производитель телефона запрещает пользователям свободно распоряжаться своими фотками?
Я раньше замечал в нете скрины фоток и не понимал, зачем так делают. А тута вон оно что, оказывается
Да я сам офигел. Месяца два назад свободно мог тут размещать. А теперь шиш.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
...попробуйте загрузить как миниатюры...

Посмотреть вложение 466993
У меня просто белый квадрат. И всё. Надо теперь скриншот делать и тогда будет. Началось это дня три назад. Не мог зайти почти день на форум,потом не смог скинуть файл скачанный с одноклассников. А теперь свои фото. Ну да ладно.
 
Верх