Вопросы и ответы по форуму т.3

Сергей Миронов

Допущенный
Новичок
Зачем это делать? У сайта же нет SSL-сертификата!
Это то же самое, что надеть противогаз без фильтра и надеяться, что яды не достанут мозг))
1. Все современные брузеры сами открывают ssl соединение, даже если ты его об этом явно не просил
2. Imho - сайт такой тематики всетки стоило бы запусть по защищенному протоколу, но не мне со своим уставом лезть в туташний монастырь :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
1. Все современные брузеры сами открывают ssl соединение, даже если ты его об этом явно не просил
2. Imho - сайт такой тематики всетки стоило бы запусть по защищенному протоколу, но не мне со своим уставом лезть в туташний монастырь :smeh:
1. Все современные брузеры проверяют наличие протокола https. И если такого протокола нет, но на сайте имеются формы для ввода данных пользователя (аутентификации, оплаты и т.д.), то браузеры могут предупреждать о небезопасном соединении. Но если у сайта нет SSL-сертификата, то бессмысленно заходить на него по протоколу https.
2. Полностью согласен, https нужóн!
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Только сегодня заметил, вы уж простите за мою "серость", а зачем нужны баллы?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Только сегодня заметил, вы уж простите за мою "серость", а зачем нужны баллы?
Безымянный.jpg

Баллы, Сообщения, Лайки - инструменты для привязки иерархии званий. У нас привязка к Сообщениям. От количества сообщений зависит звание Новичок, Кандидат, Форумчанин. Привязка к баллам отключена - баллов у всех ноль.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 501861

Баллы, Сообщения, Лайки - инструменты для привязки иерархии званий. У нас привязка к Сообщениям. От количества сообщений зависит звание Новичок, Кандидат, Форумчанин. Привязка к баллам отключена - баллов у всех ноль.
Благодарю за ответ.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Начинаю понимать не популярность этого форума)
Это ограничение временное, только для новых пользователей. Спасает форум от мусорящих спамеров и дурачков.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Скажите а задержка отправки сообщений в 2 мин это так задумано?
Не понимаю чем вы сударь не довольны. У вас есть свободное время в две минуты. За это время можно заварить себе чаю, сходить поссать, скушать конфетку. Да в конце концов подрочить.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Rocos

Допущенный
Новичок
...я удалила вчера вашу обложку профиля с хуями...и аватар...Вы опять Правила не читали!...
Я вас понял. я так понимаю профиль удалить нельзя, заблокируйте его пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Я вас понял. я так понимаю профиль удалить нельзя, заблокируйте его пожалуйста.
Быстро сдались. Столько тем на форуме, где можно члены выкладывать, а Вы всё на обложку и на авку ставки делаете.
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
А если человек эмоциональный и в своем сообщении напишет что-нибудь на великом и могучем-ему тоже теперь кранты?
рр (69)_Fotor.jpg
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

VB780

Допущенный
Новичок
Прошу удалить свой аккаунт за ненадобностью - не вдохновляют поднимаемые здесь темы :(
 
Верх