Вопросы и ответы по форуму т.3

Chertovka

Администратор
Администратор
Мож это от разницы статуса?
нет...только статус "newbie" (до 50 сообщений) не может переписку создавать/принимать/загружать...у остальных одинаковые права...у администрации нет доступа в личные переписки, поэтому не вижу что там у Вас происходит...мое предположение - это фото не загружено на форум...
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
нет...только статус "newbie" (до 50 сообщений) не может переписку создавать/принимать/загружать...у остальных одинаковые права...у администрации нет доступа в личные переписки, поэтому не вижу что там у Вас происходит...мое предположение - это фото не загружено на форум...
Понял, спасибо.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

groverman31

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Добрый день. Подскажите плиз, как получить права для создания темы в ветке http://onanizm.club/forums/galereja-ehrotiki.27/ ?

Спасибо

Добрый день. Подскажите плиз, как получить права для создания темы в ветке http://onanizm.club/forums/galereja-ehrotiki.27/ ?

Спасибо
Все, вопрос решен
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Все, вопрос решен
Перед тем, как создавать новую тему, нужно убедиться, что ничего похожего нет.
Темы про языки и сапоги уже были, так что я объединил их с существующими.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Здравствуйте, как создать тему «Элизабет Олсен» такой темы ещё нет
Заходишь в раздел «Фан-клуб» и сверху ищешь оранжевую кнопку «Создать тему». Нажимаешь и создаёшь. Если кнопки нет, значит ты ещё морально не готов совершить такой поступок.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Можно мне ник поменять Любимица Чертовки (хотя могут не так понять). Может, Милашка? Еще идея РЖЕВСКАЯ. Какой ник мне больше подходит? Первый прям на удачу, как мне кажется.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Можно мне ник поменять Любимица Чертовки (хотя могут не так понять). Может, Милашка? Еще идея РЖЕВСКАЯ. Какой ник мне больше подходит? Первый прям на удачу, как мне кажется.
...то есть Вы и здесь решили просто попиздить без какой-либо конкретики?...Вы реально думаете, что амплуа "ебанутая фея" подходит 48-летней тётке?....
Не какая - бан на 7 дней...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...то есть Вы и здесь решили просто попиздить без какой-либо конкретики?...Вы реально думаете, что амплуа "ебанутая фея" подходит 48-летней тётке?....
Не какая - бан на 7 дней...
Чертовка, разреши, а:sps:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Верх