Вопросы и ответы по форуму т.3

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
Можно было как то предупредить? Ржачно конечно, но хотелось бы ник Полосатенькая (просто Полосатенькая) ))
...ну, ок...и, я надеюсь, Вы хорошо подумали...ник форумчанину по его желанию я меняю только один раз...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Chertovka радость ты наша онанистская! А донатить форуму можно? Сообщи в личку, плиз!

Ну или сюда! Пусть все знают!
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Chertovka радость ты наша онанистская! А донатить форуму можно? Сообщи в личку, плиз!

Ну или сюда! Пусть все знают!
...предлагаешь администрации за донаты форумчан стримить свои личные сеансы мастурбации?)))...или какой у тебя бизнес-план?)))

PS...ушла обдумывать свой прайс...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...братва, я буду банить всех, кто разговаривает со спам-ботом, пишет комментарии к спамному сообщению и комментарии на комментарии...когда вы уже себе уясните, что это АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ (в основном)...им пофигу ваши возмущения...зато мне вы работы добавляете...

1659993049687.png
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
...братва, я буду банить всех, кто разговаривает со спам-ботом, пишет комментарии к спамному сообщению и комментарии на комментарии...когда вы уже себе уясните, что это АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ (в основном)...им пофигу ваши возмущения...зато мне вы работы добавляете...

Посмотреть вложение 546148
Прости нас...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Doc77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Перефразирую.
Что нужно сделать, чтобы личка открылась?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Перефразирую.
Что нужно сделать, чтобы личка открылась?
...Вам уже объяснили же...набрать 50 информативных сообщений...но сначала прочитать Правила...если еще раз напишите про маму, я Вас заблокирую...
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Вопрс к модераторам- что означает для меня "команда онлайн"??
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    209,9 КБ · Просмотры: 8

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх