Вопросы и ответы по форуму т.3

Chertovka

Администратор
Администратор
Вопрс к модераторам- что означает для меня "команда онлайн"??
...что ты зачислен в команду форума как активный, адекватный и интересный собеседник...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Благодарю командование, генералов, офицеров, членов и членовесс форума за оказанное доверие. Будь готов! Всегда готов!
 

Вложения

  • IMG_20220826_212924.jpg
    IMG_20220826_212924.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

oksy

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Чертовка, у меня последнее время часто слетают сообщения, которые вроде уже были на форуме, с чем это связано: 1. сбой
2. мои косяки
3. Не знаю((
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Чертовка, у меня последнее время часто слетают сообщения, которые вроде уже были на форуме, с чем это связано: 1. сбой
2. мои косяки
3. Не знаю((
Есть примеры? Когда и в какой теме?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Чертовка, у меня последнее время часто слетают сообщения, которые вроде уже были на форуме, с чем это связано: 1. сбой
2. мои косяки
3. Не знаю((
...без конкретики ничего сказать не могу...могу лишь написать в каких случаях удаляю сообщения в принципе...
1. сообщения объединены (если несколько следуют одно за другим)
2. удалена не актуальная тема со всеми собщениями
3. удалена цепочка сообщений (когда один флуд начал, а другие подхватили и удаляются все коментарии)
4. удалено конкретное сообщение, не соответствующее теме...
 

Ствол

Допущенный
Новичок
А как участвовать в переписке личными сообщениями? Или эта опция открывается просле определённого количества сообщений на форуме?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А как участвовать в переписке личными сообщениями? Или эта опция открывается просле определённого количества сообщений на форуме?
После 50 сообщений. При этом учитывайте, что сообщения не по Правилам могут быть удалены или объединены.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

RETRO STYLE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Прошу изменить ник на RETRO STYLE
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх