Вопросы и ответы по форуму т.3

L

Lolit@

Гость
Lolit@, последнее китайское предупреждение по поводу повсеместного и бесконечного флуда и провокаций на флуд местных самцов...создай себе персональную тему а-ля Дневник для общения со всеми и обо всем...я тебя уверяю тогда самцовость дрочеров зашкалит...я чесслово заебалась три дня чистить "брызги спермы" по всему форуму...
Ясно будет сделано))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Lolit@, последнее китайское предупреждение по поводу повсеместного и бесконечного флуда и провокаций на флуд местных самцов...создай себе персональную тему а-ля Дневник для общения со всеми и обо всем...я тебя уверяю тогда самцовость дрочеров зашкалит...я чесслово заебалась три дня чистить "брызги спермы" по всему форуму...
хорошо что ты ей сказала это сделать. спасибо тебе:i-m_so_happy:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
хорошо что ты ей сказала это сделать. спасибо тебе:i-m_so_happy:
...ой, да не за что)))...я только тебя нимножка огорчу...дамочка правила ресурса кажется соблюдать не хочет, а хочет быть реально местной звездой повсюду...

Снимок.JPG
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор

autist

Неофит
Новичок
Мне кажется или администратор " Чертовка " удалила мои сообщения с этой темы :-/
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Мне кажется или администратор " Чертовка " удалила мои сообщения с этой темы :-/
...очень даже возможно...я много чего удаляю из разных тем если для этого есть причины...какой вопрос по работе форума был в Вашем сообщении?...напишите еще раз...
 

autist

Неофит
Новичок
Дело в том что, прежде чем поучаствовать в чей то форум я первым делом тщательно ознакомлюсь с правилами ( если конечно они есть ) дабы не было каких либо нарушений с моей стороны

Что касается моего прежнего поста, можешь о нем забыть. Я просто в этой теме ответил одному челу. Почему его аватарку удалили без его согласия
 
Последнее редактирование модератором:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Добрый вечер. Совсем не против закрытия моей темы "папы и дочки", но СОВСЕМ не хотел ее свести к педофилии. Просто мучались два вопроса:
1) испытывают ли девочки влечения к отцу, как мальчики к матери?
2) кто что думает по отношению к тому, что я НЕ хочу молодых девочек представляя, что это моя дочка. Как раз я ПРОТИВ и не думаю о своей Дочке!!! Это-Святое!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Похабыч, я прекрасно поняла твой сабж...и даже тему переименовала соответствующе...и ничего не имею против обсуждения секса с молодыми девушками или детской сексуальной психологии...однако обязательно находятся те, кто все испортит похабщиной...темы буду закрывать до тех пор пока на форуме не появятся взрослые люди, способные адекватно мыслить, а не просто хуй надрачивать на всякую хуету...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...Похабыч, я прекрасно поняла твой сабж...и даже тему переименовала соответствующе...и ничего не имею против обсуждения секса с молодыми девушками или детской сексуальной психологии...однако обязательно находятся те, кто все испортит похабщиной...темы буду закрывать до тех пор пока на форуме не появятся взрослые люди, способные адекватно мыслить, а не просто хуй надрачивать на всякую хуету...
Спасибо за раскрытый ответ. Хотел бы просто, чтобы ты не посчитала меня за ненормального педофила или какого нибудь маньяка на этой почве.
 

autist

Неофит
Новичок
...Похабыч, я прекрасно поняла твой сабж...и даже тему переименовала соответствующе...и ничего не имею против обсуждения секса с молодыми девушками или детской сексуальной психологии...однако обязательно находятся те, кто все испортит похабщиной...темы буду закрывать до тех пор пока на форуме не появятся взрослые люди, способные адекватно мыслить, а не просто хуй надрачивать на всякую хуету...
Как я понимаю, все это адресован мне. Если у главной администраторнице такие мнение на счёт " newbie ", то чего следует ожидать от других пользователей данного форума. От сюда и вывод почему проек дохнёт по тихоньку, я имею в виду пользователей все меньше чем было когда то. А что касается автора темы, название темы написанной им и содержимое не как не совпадали. Человек был на грани срыва ( на мой взгляд ), я просто выразил своё мнение на счёт этого и если бы автор был бы чуть " адекватен " он не оставлял бы своё фото которое демонстрирует его хозяйство на показ своим близким.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...милейший, Вы как-то все извращенно понимаете...мужик пишет, что заниматься сексом с молодыми его морозит, потому что возраст у них как у его дочери и они ему дочь напоминают...Вы ему впариваете совершенно обратное - что он якобы думает о сексе с дочерью...я в тихом ахуе от такой подставы пользователя...а теперь представьте, что после Вашего комментария следующий НиХуяНеПонимающий разовьет тему педофилии и секса с дочерьми...а еще следующий крикнет: "Ату его! Да здравствует Линч!"...
Порой бывают возможности заняться сексом с молоденькими, совершеннолетними девчонками. И я чаще всего не решаюсь, потому что представляется будто это я с Дочкой занимаюсь сексом. Тормозит это меня. И вроде виртуально это было возбудительно, а вот в реале я таким молодым отказываю в сексе.
Мужик... По твоей теме я понял то что тебе интересена только твоя дочь...задумайся она часть тебя

...и к сведению...форум я взяла когда он сдох окончательно и был заполнен спамом и малолетками с диалогами ни о чем...и боже упаси этот ресурс от таких как Вы придумщиков
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо Чертовке-она Действительно поняла мой спич!!!
Аутист, на гране какого я срыва??? Меня НЕ тянет к Дочке в сексуальном плане, и так же НЕ тянет к другим молодым девочкам, Ее ровесницам!!! Кстати, Дочке 27 лет. Это не малолетка!!!
Прошу прощения у администрации за ответ тут. Больше на эту тему флудить не буду
 
Последнее редактирование:

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
А у меня нет вопросов и пожеланий. Я хочу выразить благодарность администрации сайта за их работу и, собственно говоря, за сам сайт. За возможность высказаться о сокровенном и поделиться интимным. Обсудить интересные темы и пообщаться с единомышленниками. Спасибо за сайт без ханжества и дурацких запретов. Желаю вам удачи, новых идей и адекватных форумчан. И да поможет вам Бог мастурбации Онан!Egipet_bog-2.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
И да поможет вам Бог мастурбации Онан!Посмотреть вложение 194024
...ой, да)))...я надеюсь Великий Однорукий поможет)))...его мне аж с Египта привезли...удобная подставка для "драгоценностей")))...
SNC14852.JPG

...на самом деле любой форум делают его пользователи...спасибо вам всем, ребята!...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Чертовка!! А подскажи, пожалуйста, мне пришло оповещение, что какое то мое сообщение из "секс за деньги" было перемещено в какую то тему "1", которой я вообще не увидел на форуме)))) что я там натворил?))))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Чертовка!! А подскажи, пожалуйста, мне пришло оповещение, что какое то мое сообщение из "секс за деньги" было перемещено в какую то тему "1", которой я вообще не увидел на форуме)))) что я там натворил?))))
...такие сообщения приходят, когда я перемещаю ваши сообщения...я собираю ваши посты, создаю из них отдельную тему с названием "1" (или "....", или "123", или как рука возьмет), а затем объединяю эту промежуточную тему с уже существующей темой или новой с нормальным названием...таким образом темы "1", "123" живут только пару минут ...в конкретно твоем случае тема "1" была создана из вашего флуда голимого в теме "Секс за деньги", из неё была создана тема " Флуд со всех тем" http://onanizm.club/threads/flud-so-vsex-tem.4505/ ...то есть я единолично решаю годится ваш флуд для создания отдельного сабжа или удалять нахрен...иногда из флуда рождаются интересные диалоги...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
О,да - должно получится круто,как в игре "испорченный телефон"

Например:

- "Спартак" чемпион!

-Дрочу!

- Куплю мопед!

))):smeh:
 
Верх