Вопросы и ответы по форуму т.3

Chertovka

Администратор
Администратор
На "Киску форума" я согласна.
Тем более если такого звания больше ни у кого не будет. :)

...исполнено)))))...такого звания больше ни у кого не будет...в крайнем случае Лысая Киска...или...Волосатая...или Мокрая...

12.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Значит мужик член, а дама киска? Не фига))) Если по половому признаку, так член и манда, допустим.))
..."манда" и "член" не в паре..."член" для нее слишком благородно...а вообще странно, что мужик против звания Член....против Большой Член небось возражений не будет)))))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
..."манда" и "член" не в паре..."член" для нее слишком благородно...а вообще странно, что мужик против звания Член....против Большой Член небось возражений не будет)))))
Я точно нет. У меня нормальное мужское эго. Против БОЛЬШОГО члена я точно не буду возражать))

Пасиба!

Ты мудачка я мудак, мы не встретимся не как.
Прям песттня!
Ну если это хорошая песня, она должна заканчиваться как то хорошо. Например как то таки встретиться)))
 
Последнее редактирование модератором:

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Ну блииииин! Это же не совсем то!
Только сейчас заметила.
Я только хотела сказать кое кому -
- Хо хо, парниша! Ты чё не видишь с кем разговариваешь?
И тут такое....
Нужно менять в правильном месте!
Снимок.JPG

Это то же пусть останется.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А так сразу два в одном
Наверное две в одной)) Две киски в одной девчёнке...такого у меня ещё не было)))

Админ, Чертовка, не знаю как тебя зовут по жизни, извини, но посмотри на Лену. Киска форума и член форума. Гемофродит какой то. Не?))
 
Последнее редактирование модератором:

Chertovka

Администратор
Администратор
...йопт...и правда херня получилась...чтобы отдельную группу для Лены создать это надо над опциями в админке подумать...это когда дома буду...пока я болтаюсь между Саратовом и Волгоградом...Лена, сорри...походи пока тут гермафродитом, а?...
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
...йопт...и правда херня получилась...чтобы отдельную группу для Лены создать это надо над опциями в админке подумать...это когда дома буду...пока я болтаюсь между Саратовом и Волгоградом...Лена, сорри...походи пока тут гермафродитом, а?...
А как звать админа я так и не узнаю?))
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
У меня вопрос к админу Чертовке: а можно мне ник в профиле поменять?

Значит мужик член, а дама киска? Не фига))) Если по половому признаку, так член и манда, допустим.))
Меня ещё одно звание прикалывает на некоторых профилях - "ДОПУЩЕННЫЙ". У мне как-то сразу при прочтении первая буква выпадает в этом слове... Очень смешно получается...;-]
 
Последнее редактирование модератором:

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Меня ещё одно звание прикалывает на некоторых профилях - "ДОПУЩЕННЫЙ". У мне как-то сразу при прочтении первая буква выпадает в этом слове... Очень смешно получается...;-]
О как. Что бы стать полноправным членом, нужно ещё и опущеным походить)))
( Кто не в курсе, в местах не столь отдалёных опущеными называют пассивных гомосексуалистов)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх