Вопросы и ответы по форуму т.3

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А зачем заходить, если хочешь удалиться?! Просто забудь про этот сайт и всё....
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Рискую раскатать губу, но всё же спрошу - а нельзя приделать на сайт звуковые уведомления? Так было бы гораааздо удобнее. Вместо того, чтобы обновлять страницу как умалишённый, можно просто заниматься чем-то паралллельно, а звуковое уведомление даст знать, если тебе написали.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Рискую раскатать губу, но всё же спрошу - а нельзя приделать на сайт звуковые уведомления? Так было бы гораааздо удобнее. Вместо того, чтобы обновлять страницу как умалишённый, можно просто заниматься чем-то паралллельно, а звуковое уведомление даст знать, если тебе написали.
Ага. Фанфары. И картинка с сиськами или хуями в виде всплывающего окошка))
 

Гуру

Администратор
Администратор
Рискую раскатать губу, но всё же спрошу - а нельзя приделать на сайт звуковые уведомления? Так было бы гораааздо удобнее. Вместо того, чтобы обновлять страницу как умалишённый, можно просто заниматься чем-то паралллельно, а звуковое уведомление даст знать, если тебе написали.
Хорошая идея. Попробуем сделать.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Прийдется звук на уведомлениях отключать, чтобы не получать от жены лишних вопросов.
Тёме лень лишний раз зайти и просмотреть входящие....
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Кстати к вопросу о звуках.Насколько я понимаю, загрузка аудио файлов сюда не предусмотрена? Я к тому,что есть например
темы вроде этой , возможность добавить в которые,для наглядности, звуковые иллюстрации,была бы очч уместна.
 
Последнее редактирование:

Гуру

Администратор
Администратор
Прийдется звук на уведомлениях отключать, чтобы не получать от жены лишних вопросов.
Тёме лень лишний раз зайти и просмотреть входящие....
Скорей НЕ ВКЛЮЧАТЬ, потому как менять текущее поведение нотификаций будет неудобно всем. Я попробую в выходные заняться этим вопросом вплотную.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Прийдется звук на уведомлениях отключать, чтобы не получать от жены лишних вопросов.
Тёме лень лишний раз зайти и просмотреть входящие....
Да, мне лень миллиард раз в день задрачивать F5 или свайпать экран вниз до посинения. Уж простите мой прагматизм.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Кстати к вопросу о звуках.Насколько я понимаю, загрузка аудио файлов сюда не предусмотрена? Я к тому,что есть например
темы вроде этой , возможность добавить в которые,для наглядности, звуковые иллюстрации,была бы очч уместна.
Да как то за все время существования форума, об этом спрашивали пару раз. Можно в принципе добавить поддержку SoundCloud, это несложно.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А там ,по моему,как и на всех подобных хостингах что нить некошерное живёт недолго.Ну разве что скрыть настройками приватности.
 

Гуру

Администратор
Администратор
А там ,по моему,как и на всех подобных хостингах что нить некошерное живёт недолго.Ну разве что скрыть настройками приватности.
По идее не должно, попробую для теста добавить, если будут удалять, тогда попробуем, что нибудь другое.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
У меня просто выпилили там как то трек, по неким невнятным соображениям копирайта.Нормальный ,пристойный ,просто скомпилированный из нескольких существующих вариаций на тему одного и того же музыкального произведения.
 
Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
У меня просто выпилили там как то трек, по неким невнятным соображениям копирайта.Нормальный ,пристойный ,просто скомпилированный из нескольких существующих вариаций на тему одного и того же музыкального произведения.
Так ты сам и ответил - на тему музыкального произведения. Копирайт же.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Но при этом все остальные, каким то неизвестным науке способом остались в живых).Т е разместить по отдельности, это не копирайт,а объединить в один файл :butcher:
 
Последнее редактирование:

Val-L

Неофит
Новичок
При размещении рекламной ссылки удаляются все сообщения пользователя или только рекламные?
 
Верх