Вопросы и ответы по форуму т.3

Fuckster

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Добрый вечер! Подскажите, как здесь писать в личку? Отсутствует кнопка написать в личку. Может я что-то не так делаю? Или недостаточно много сообщений в постах оставил?

Всё, разобрался

Написал уже 53 сообщения, но так и не появилась возможность отправлять лс
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Написал уже 53 сообщения, но так и не появилась возможность отправлять лс
Сообщения в разделах F.A.Q, Беседка и Объявления для знакомств - не учитываются счетчиком постов.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Vasilisa

Допущенный
Кандидат в члены форума
...реклама с прямой ссылкой на посторонний сайт...Вы собственно для этого и зарегились тут...Правила ресурса сначала читайте прежде чем что-то где-то написать...
Прошу Вас удал ть меня полностью с Вашего форума и с Вашего сайта. Я больше не хочу читать эту бредятину. Что мне надо было узнать про Ваш сайт я узнал, больше ничего не надо.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Василиса, а зачем Вы цитируете мое сообщение от 2015 г, обращенное совершенно к другому человеку? А зачем Вы зарегились тут всего лишь 10 дней назад ? А зачем Вы все прошедшие выходные торчали тут с утра до вечера и настрочили за два дня 40 сообщений из своих 65 ? При чем все Ваши 65 сообщений тупо ни о чем))). То есть Ваши мозги напряженно работали целых два дня прежде чем пришли к выводу, что все тут на сайте бредятина? Как-то медленно)))))))...
...мужская логика такая же загадочная, как морская свинка: и не свинка вроде, и уж точно не морская… но улыбку вызывает))...
Вася, чуть выше я уже ответила по поводу удаления профиля)))
 

Vasilisa

Допущенный
Кандидат в члены форума
...Василиса, а зачем Вы цитируете мое сообщение от 2015 г, обращенное совершенно к другому человеку? А зачем Вы зарегились тут всего лишь 10 дней назад ? А зачем Вы все прошедшие выходные торчали тут с утра до вечера и настрочили за два дня 40 сообщений из своих 65 ? При чем все Ваши 65 сообщений тупо ни о чем))). То есть Ваши мозги напряженно работали целых два дня прежде чем пришли к выводу, что все тут на сайте бредятина? Как-то медленно)))))))...
...мужская логика такая же загадочная, как морская свинка: и не свинка вроде, и уж точно не морская… но улыбку вызывает))...
Вася, чуть выше я уже ответила по поводу удаления профиля)))
Вот за что не люблю работу спецкора это то что чтобы люди узнали про такое дерьмо как Вы вместе с тем чем Вы занимаетесь , нам приходится влазить в такое дерьмо . Но ничего не поделаешь - работа. Утешает одно ,то что благодаря нашей работе мы оградить много людей от вас.
 

Vasilisa

Допущенный
Кандидат в члены форума
...Василиса, а зачем Вы цитируете мое сообщение от 2015 г, обращенное совершенно к другому человеку? А зачем Вы зарегились тут всего лишь 10 дней назад ? А зачем Вы все прошедшие выходные торчали тут с утра до вечера и настрочили за два дня 40 сообщений из своих 65 ? При чем все Ваши 65 сообщений тупо ни о чем))). То есть Ваши мозги напряженно работали целых два дня прежде чем пришли к выводу, что все тут на сайте бредятина? Как-то медленно)))))))...
...мужская логика такая же загадочная, как морская свинка: и не свинка вроде, и уж точно не морская… но улыбку вызывает))...
Вася, чуть выше я уже ответила по поводу удаления профиля)))
И с чего Вы взяли , что я мужчина? Оказывается Вас всех очень просто развести как лохов)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вот за что не люблю работу спецкора это то что чтобы люди узнали про такое дерьмо как Вы вместе с тем чем Вы занимаетесь , нам приходится влазить в такое дерьмо . Но ничего не поделаешь - работа. Утешает одно ,то что благодаря нашей работе мы оградить много людей от вас.
...Вася, для спецкора Вы слишком хуево владеете лексикой и грамматикой...благодаря Вашим тупым сообщениям (65 шт) нормальные люди думают, что тут одни извращенцы и тупые дрочеры...

400777
400778
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
И с чего Вы взяли , что я мужчина? Оказывается Вас всех очень просто развести как лохов)))
....только такие лохи как ты думают что в интернете все анонимно)))...лови, глупый человек:

400779
 
Последнее редактирование:

Columb

Форумчанин
Форумчанин
Добрый вечер! Подозреваю,что что то нарушил раз тему удалили. Хотелось бы узнать что,дабы впредь не нарушать.
Спасибо.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Добрый вечер! Подозреваю,что что то нарушил раз тему удалили. Хотелось бы узнать что,дабы впредь не нарушать.
Спасибо.
Добрый вечер. О чем была Ваша тема? Напомните сабж. Без оснований ничего не удаляю. Почитайте Правила форума - это поможет не допускать ошибок при создании темы.
 

Columb

Форумчанин
Форумчанин
Добрый вечер. О чем была Ваша тема? Напомните сабж. Без оснований ничего не удаляю. Почитайте Правила форума - это поможет не допускать ошибок при создании темы.
Доброго времени! Тема "Моя женщина для Вас"...со всеми так сказать подробностями.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Доброго времени! Тема "Моя женщина для Вас"...со всеми так сказать подробностями.
да...эту тему я удалила...воспользуйтесь любой из четырех аналогичных тем для диферамб Вашей женщине:

Фотки любовниц
Частные фото жён/подруг
Тема для подрочить
Кто прямо сейчас со мной подрочит на жену?
 

Columb

Форумчанин
Форумчанин

tonhik73

Неофит
Новичок
Прошу удалить профиль или заблокировать, так как компромитирует меня при поиске по фото в яндексе. Что довольно странно, так как моего фото здесь уже нет. В жизни сайта не учавствовал
 
Последнее редактирование:

gippokrat

Допущенный
Новичок
Цифровой след остаётся навсегда... Есть специальные сайты, которые хранят всю историю интернета, где открыто можно посмотреть, что было на сайте в такую-то дату.... Будьте осторожны при размещении личной информации в интернете, особенно, если она может в будущем может Вас компрометировать.
 

tonhik73

Неофит
Новичок
Цифровой след остаётся навсегда... Есть специальные сайты, которые хранят всю историю интернета, где открыто можно посмотреть, что было на сайте в такую-то дату.... Будьте осторожны при размещении личной информации в интернете, особенно, если она может в будущем может Вас компрометировать.
Да я понимаю что если кому-то сильно надо, тот найдёт в любом случае эту информацию. Но хотелось бы быть защищённым хотя бы в плане простого поиска в яндексе, потому прошу удалить профиль
 
Верх