Вопросы и ответы по форуму т.3

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Да я понимаю что если кому-то сильно надо, тот найдёт в любом случае эту информацию. Но хотелось бы быть защищённым хотя бы в плане простого поиска в яндексе, потому прошу удалить профиль
Могу огорчить. По правилам сайта это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Смиритесь... И да смиренны будьте отныне в делах ваших и поступках. АМИНЬ!
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Могу огорчить. По правилам сайта это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Смиритесь... И да смиренны будьте отныне в делах ваших и поступках. АМИНЬ!
...не правильно...блокировка профиля на усмотрение администрации...то есть на мое усмотрение...в данном конкретном случае у юзера всего ТРИ сообщения, ДВА из которых в этой теме...блокировка профиля никакого ущерба контенту не принесет...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...конкретно по Яндексу...роботы-сборщики тащат все картинки в сервис Яндекса...если фото удалено из первоисточника, то поиск по картинкам в Яндексе будет хранить его 3-4 недели...и все... юзер зарегился у нас 24 июня...но если фото растащили другие юзеры по другим сайтам, то писать придется каждому админу...с 2016 г. можно воспользоваться "правом на забвение"...но доказывать и писать в техподдержку Яндекса, Гугла придется много...а удаление или блокировка аккаунта тут совершенно ни при чем...поэтому да...думайте головой прежде чем что-то в интернете делать...
 

curtis

Форумчанин
Форумчанин
Почему так происходит? Как сделать так, что бы фото отображалось?435937
 

Spartak

Допущенный
Новичок
Когда читаю этот форум на смартфоне, периодически (примерно раз в 10 мин) экран застывает и не реагирует на касания. Пока не закроешь браузер (телефон на Андроид, браузер Хром). Другие сайты в Хроме работают и не глючат, только этот форум. Подскажите, в чем может быть проблема?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Когда читаю этот форум на смартфоне, периодически (примерно раз в 10 мин) экран застывает и не реагирует на касания. Пока не закроешь браузер (телефон на Андроид, браузер Хром). Другие сайты в Хроме работают и не глючат, только этот форум. Подскажите, в чем может быть проблема?
Я в Яндексе. Проблем нет.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
Когда читаю этот форум на смартфоне, периодически (примерно раз в 10 мин) экран застывает и не реагирует на касания. Пока не закроешь браузер (телефон на Андроид, браузер Хром). Другие сайты в Хроме работают и не глючат, только этот форум. Подскажите, в чем может быть проблема?
...проблема в маленькой оперативной памяти Вашего смартфона...в браузере должна быть функция "Мобильная версия"...используйте ее...но страницу с кучей фоток по 5 мб Вы не увидите...памяти не хватит...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
опубликуйте мне сюда пост с любой картинкой...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...фото где лежит?...в компе или в интернете?...откуда заливаешь?...фото загружено как ссылка...вот так сделай:

436986
 
Последнее редактирование:

curtis

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
..эмм...пока не могу понять...надо подумать...мне интересно как ты скрин вставил в первое сообщение)))...скрин же загрузился нормально...
 

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Добрый день! Объясните пожалуйста, почему у меня внезапно отключились функции "Оповещения" и "Переписка"?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
прибанили наверно... :smeh::smeh::smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
ХЗ
 
Верх