Вопросы и ответы по форуму т.3

Chertovka

Администратор
Администратор
Добрый день! Объясните пожалуйста, почему у меня внезапно отключились функции "Оповещения" и "Переписка"?
Ну так и напишите тогда. Навсегда, временно или как еще?
Не понимаю. Что это значит?
1. ...это кривые рученьки...Ваши...когда отключаются функции по тех. сбоям, то отключаются массово...настройки профиля каждый юзер выставляет себе сам...функции Переписки у Вас и не было в субботу...она подключается после 50 постов...
2. ...бан - навсегда...Вы на этом ресурсе не нужны...из 70 сообщений - 20 это сообщения типа " напиши мне в личку" - остальные просто ни о чем...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
1. ...это кривые рученьки...Ваши...когда отключаются функции по тех. сбоям, то отключаются массово...настройки профиля каждый юзер выставляет себе сам...функции Переписки у Вас и не было в субботу...она подключается после 50 постов...
2. ...бан - навсегда...Вы на этом ресурсе не нужны...из 70 сообщений - 20 это сообщения типа " напиши мне в личку" - остальные просто ни о чем...
чё то я Соломона вспомнил ...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я понимаю 1-2 картинки в полный экран но когда их десятки, да ещё с повтором 2-3 раза, получается хуйня какая то, замучаешься листать и хуй упадет!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Добрый день, а не подскажете, будут ли доступны страницы форума 30-39 в теме на что вы дрочили в юности? сейчас там так - http://onanizm.club/threads/a-na-chto-vy-drochili-v-junosti.1243/page-30
...нее...не подскажу...нужно тех. админа разыскивать для копания в причинах битых страниц...убедительно прошу обойтись пока дрочкой на весь остальной форум...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...нее...не подскажу...нужно тех. админа разыскивать для копания в причинах битых страниц...убедительно прошу обойтись пока дрочкой на весь остальной форум...
ладно хоть класть не будет, и да - пусть дрочит на слабую половинку
 

Гуру

Администратор
Администратор
Добрый день, а не подскажете, будут ли доступны страницы форума 30-39 в теме на что вы дрочили в юности? сейчас там так - http://onanizm.club/threads/a-na-chto-vy-drochili-v-junosti.1243/page-30
Доступны все кроме 32й - она заблокирована по требованию роскомнадзора. В ближайшее время сделаем более понятный вывод таких ошибок.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Что случилось с сайтом? Вчера не смог зайти, получилось сегодня после обеда..
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Херня какая то ! Каждый день периодически отключают ???
 
Последнее редактирование:
Верх