Вопросы и ответы по форуму т.3

Chertovka

Администратор
Администратор

Ananist15 - спасибо за помощь в настройках форума... :kiss2: :reverans::girls_dance:

 

Recoba

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Уважаемые модераторы, как написать личное сообщение пользователю, не подскажете? Вроде бы раньше была эта опция, а сейчас не нахожу.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У тебя ещё мало сообщений на форуме, надо 50, у тебя всего 43. Активней надо быть, а не только хуй дрочить !))
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день.
Прошу администрацию форума повысить мне уровень доверия). Хочется создать темку по сексуальной магии в разделе "Религия, магия, мистика и эзотерика", а не могу. Сам адекватный, воспитанный, не рекламщик какой-нибудь. Со мной проблем не будет.
Или создайте сами тему "Сексуальная магия". Хочется рассказать об этом и пообщаться, вдруг единомышленники найдутся или интересующиеся.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день.
Прошу администрацию форума повысить мне уровень доверия). Хочется создать темку по сексуальной магии в разделе "Религия, магия, мистика и эзотерика", а не могу. Сам адекватный, воспитанный, не рекламщик какой-нибудь. Со мной проблем не будет.
Или создайте сами тему "Сексуальная магия". Хочется рассказать об этом и пообщаться, вдруг единомышленники найдутся или интересующиеся.
бро, у тебя сообщений мало, пиши ещё, просто пиши коменты на любых форумах, наберётся 50 и статус вырастет автоматически. это устав форума, и исключений не будет, ну ты же знаешь: в чужой монастырь со своим ... и тд
 
Последнее редактирование:

blezz

Форумчанин
Форумчанин
бро, у тебя сообщений мало, пиши ещё, просто пиши коменты на любых форумах, наберётся 50 и статус вырастет автоматически. это устав форума, и исключений не будет, ну ты же знаешь: в чужой монастырь со своим ... и тд
Ок, спасибо за инфу)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Добрый день.
Прошу администрацию форума повысить мне уровень доверия). Хочется создать темку по сексуальной магии в разделе "Религия, магия, мистика и эзотерика", а не могу. Сам адекватный, воспитанный, не рекламщик какой-нибудь. Со мной проблем не будет.
Или создайте сами тему "Сексуальная магия". Хочется рассказать об этом и пообщаться, вдруг единомышленники найдутся или интересующиеся.
добрый день...воспользуйтесь давно созданной темой - Любовь и Магия
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день! Создавал тему о страпоне, она куда то исчезла. Потом мелькнула у Чертовки. А сейчас что то вообще не найду.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Есть же куча тем про страпон. Зачем еще плодить? Снесли!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Добрый день! Создавал тему о страпоне, она куда то исчезла. Потом мелькнула у Чертовки. А сейчас что то вообще не найду.
...Вы бы научились форумом пользоваться и Правила почитайте тоже...зачем Вы создали эту тему для одного вопроса и одного ответа?...есть тема для вопросов Вопросы и ответы по работе форума. т3
...зачем создаете тему про страпон если уже есть Страпон (т. 2) ?...Ваша тема объединена с уже существующей...все Ваши фото в ней...

1623089531236.png
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...Вы бы научились форумом пользоваться и Правила почитайте тоже...зачем Вы создали эту тему для одного вопроса и одного ответа?...есть тема для вопросов Вопросы и ответы по работе форума. т3
...зачем создаете тему про страпон если уже есть Страпон (т. 2) ?...Ваша тема объединена с уже существующей...все Ваши фото в ней...

Посмотреть вложение 465203
Видать недострапоненый! :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...чем больше вы пишите - тем выше уровень ТИЦ в поисковиках...тем больше у нас посетителей...ну, конечно если их будет 1 -2 тыс. одовременно, то и DoS можно заподозрить))))...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...чем больше вы пишите - тем выше уровень ТИЦ в поисковиках...тем больше у нас посетителей...ну, конечно если их будет 1 -2 тыс. одовременно, то и DoS можно заподозрить))))...
Забудь про ТИЦ. Теперь сеошники дрочат на ИКС :smeh::smeh:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
так писать то надо что-то интересное для посетителей, вон смотрите темы которые набирают максимальное количество просмотров и вперёд):girls_dance:
 
Верх