Вопросы о первом сексе.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XXXloli

Допущенный
Новичок
Добрый день или вечер, имею 2 вопроса, прощу вас разъяснить их)
1) мешает ли чувствительная головка ( я необрезанный) заниматься сексом, когда дотрагиваюсь больно или неприятно, не будет ли это мешать половому акту и как исправить боль?
2) Как быть более уверенным в первом сексе? не хочу испытывать неловкость и т.д
Спасибо за внимание;-]
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день или вечер, имею 2 вопроса, прощу вас разъяснить их)
1) мешает ли чувствительная головка ( я необрезанный) заниматься сексом, когда дотрагиваюсь больно или неприятно, не будет ли это мешать половому акту и как исправить боль?
2) Как быть более уверенным в первом сексе? не хочу испытывать неловкость и т.д
Спасибо за внимание;-]

1) необрезанных помоему больше чем обрезанных и никому это не мешает ) чувствительность -это либо много дрочишь и натер потому все болит, либо дрочи умерено и чувсивительность угаснет со временем.
Если что есть смазки с обезбаливающим эффектом.
2) Тут сложнее. Неловкости не избежать, но в этом и прелесть ))) если партнёрша нормальная, то не парься у всех был первый раз и в основном он не очень ))
 

XXXloli

Допущенный
Новичок
1) необрезанных помоему больше чем обрезанных и никому это не мешает ) чувствительность -это либо много дрочишь и натер потому все болит, либо дрочи умерено и чувсивительность угаснет со временем.
Если что есть смазки с обезбаливающим эффектом.
2) Тут сложнее. Неловкости не избежать, но в этом и прелесть ))) если партнёрша нормальная, то не парься у всех был первый раз и в основном он не очень ))
касательно 1, еще до дрочки,если головку трогаешь с некоторым усилием больно становится,если так слегка проводить не чувствуется.
а насчет 2, спасибо)
 

XXXloli

Допущенный
Новичок
1) необрезанных помоему больше чем обрезанных и никому это не мешает ) чувствительность -это либо много дрочишь и натер потому все болит, либо дрочи умерено и чувсивительность угаснет со временем.
Если что есть смазки с обезбаливающим эффектом.
2) Тут сложнее. Неловкости не избежать, но в этом и прелесть ))) если партнёрша нормальная, то не парься у всех был первый раз и в основном он не очень ))
ура,состоялся, рассказать?
 

XXXloli

Допущенный
Новичок
Во всех подробностях! И показать фоты,подруги например)
Без фото,апхахпах)
ну было так с 6 до 9 впервые курнул гашик с друзьями, хрень лютая, потом в 10 пошел к ней домой, а у нее маман дома,ну мы закрылись в ее комнате, сидим,болтаем, я рассказываю как курнул как день прошел и т.д, ну тут, она ложится, поджимаю ее ногу к себе, рукой глажу попу. Потом начинаем целоваться, ну я снимаю с нее майку,потом лифчик, целуемся, выключаю свет, снимаю трусы попутно целуя и лаская грудь, тут говорит гандоны есть? я говорю сегодня не взял, она говорит ну я так не могу, но все же уломал, даже не помню как, ну там пошло поехало, мессионерка, раком, сверху было, эти стоны на всю квартиру, засосы, красная спина, скрипучая кровать все было и минет был,аа балдежь. Но кончить не смог, просто член стоял как дубина, видимо от дрочки еще не отошел)
на следующий день сказала она что это было охуенно и я хорош для первого раза)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
на следующий день сказала она что это было охуенно и я хорош для первого раза)
По закону жанра она должна была сказать, что она беременна.
Хотел по твоему первому посту дать тебе ссылку на очень полезный сайт по всем твоим вопросам. Но понял что ты флудишь. Ладно не осуждаю.
 

XXXloli

Допущенный
Новичок
По закону жанра она должна была сказать, что она беременна.
Хотел по твоему первому посту дать тебе ссылку на очень полезный сайт по всем твоим вопросам. Но понял что ты флудишь. Ладно не осуждаю.
интересно,а где флуд замечен был?)
 

barabasha12

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Все знаком , остинь все успееш еще потому и некончаеш хочеш всьо сразу, а так незя
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
По закону жанра она должна была сказать, что она беременна.
Хотел по твоему первому посту дать тебе ссылку на очень полезный сайт по всем твоим вопросам. Но понял что ты флудишь. Ладно не осуждаю.
согласен, также подумал, прочитав))
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Шикарные лифчик и трусики! Девушка просто СУПЕР!Фото 0160.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх