1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

вот вы писаете на улице, вас заметили.

Тема в разделе "Все о сексе", создана пользователем мартовский кот., 9 авг 2016.

1. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.414
    Вы решили сделать " мокрое дело" на улице. Вот процесс пошел. И... вас замечают. Ваша реакция?
    Просто сейчас вышел на работе на хоз двор. Свежо, решил отлит. Дастал член, стою отливаю и тут замечаю, что из окна котельной смотрит женщина, улыбается и кочает головой. Я делекатно отвернулся, доделал дело и тихонько пошел обратно. Завернул за угол и смачно матюкнулся. Неприятно было и стыдно. Видь бывает, что с нею едем вместе на работу и с работы. А вас когда нибудь застовали за этим делом и ваша реакция. Видь были же случаи и не раз. Давайте делитесь.

2. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    584
    Нет, стараюсь обычно найти наиболее укромное место в таких случаях, чтоб если и спалили, то со спины.

onanist нравится это.
  3. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    584
    А на реакцию как-то пофиг. Это физиологическая потребность и у меня в городе туалеты бесплатные не стоят на каждом углу, как в Голландии. Так что пусть идут все лесом.

onanist нравится это.
  4. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    Я стараюсь ссать чтоб никто не заметил, ну а если уж застанут и деваться некуда, то просто отвернусь и закончу справлять нужду. А куда деваться, если приспичило... А когда процесс пошёл я же не буду в штаны ссущий член убирать. Да и вообще к таким вещам надо относиться с пониманием, все мы люди и справлять свои надобности это естественно.

Тёма нравится это.
  5. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    508
    лишь бы полицаи не засекли, могут штрофануть
    а ссать около работы, где есть тубзики, это ясно будет головой качать из окна

Kotic-onanist нравится это.
  6. sizet

sizet Член форума Член форума

Симпатии:
    169
    Я часто ссу на улице и не всегда получается зайти вкусты то ссу прямо за углом дома и не разу не было инцендентов.хотя и видели что ссу.просто проходили мимо

onanist нравится это.

Поделиться этой страницей