Возбудились бы вы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А вот интересно возбудились бы вы если узнали, что за вами подглядывают?
 

Valen

Допущенный
Новичок
нет.я люблю показавать.тогда восбуждаюсь
 

mym

Неофит
Новичок
Я почему то возбудился....вчера было первый раз....девушка подсматривала...не ожидал от себя
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Непременно. Более того - я бы занимался этим гораздо чаще, если бы за мной кто-то наблюдал.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я бы возбудился, если бы за мной подглядывала девушка или сразу несколько девушек...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да уверен. Иногда хочется такого. Помню летом , ночью с женой занимались сексом. Окно было открыто, первый этаж был. Она на мне. И как начала стонать, да так громко. Что на улеце было слышно. А я от этого ещё больше стал двигатся и тоже стонал. А окончание было просто улётное.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да уверен. Иногда хочется такого. Помню летом , ночью с женой занимались сексом. Окно было открыто, первый этаж был. Она на мне. И как начала стонать, да так громко. Что на улеце было слышно. А я от этого ещё больше стал двигатся и тоже стонал. А окончание было просто улётное.
А я иду как-то летом ночью и тут до меня стоны женские долетают... я присмотрелся, гляжу, девка на мужике верхом, трахается и стонет! Первый этаж, видно хорошо. Не удержался, зашёл за куст, достал хуй и давай дрочить! Кончили, кстати, вместе! ;)
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Когда жил в частном доме, то вечером выходил во двор и неспешно дрочил.
Подглядывала ли молодая соседка из дома напротив не знаю, но мысль, что она видит, заводила!
Часто дрочу представляя, что девчонки коллеги по работе смотрят, как я гоняю свой член и кончаю!!! Я извращенец?
 
  • Like
Реакции: Jha

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Когда жил в частном доме, то вечером выходил во двор и неспешно дрочил.
Подглядывала ли молодая соседка из дома напротив не знаю, но мысль, что она видит, заводила!
Часто дрочу представляя, что девчонки коллеги по работе смотрят, как я гоняю свой член и кончаю!!! Я извращенец?
Конечно! ;)
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
А вот интересно возбудились бы вы если узнали, что за вами подглядывают?
нет, я бы точно нет.

смутилась бы
...и вся такая пунцовая от стыда не поднимая глаз и сжавшись от смущения в комочек, негромко и робко спросила бы: "ну и какого хуя зырим?...":bita:
 
Последнее редактирование:

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
А вот интересно возбудились бы вы если узнали, что за вами подглядывают?
Нет, конечно. Вот если бы знал, что подглядывает симпатичная женщина, да ещё мастурбируя при этом, может быть. Но в таком бы случае предложил ей не подсматривать, а смотреть открыто и себя показывать.
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
нет, я бы точно нет.

смутилась бы
...и вся такая пунцовая от стыда не поднимая глаз и сжавшись от смущения в комочек, негромко и робко спросила бы: "ну и какого хуя зырим?...":bita:
А я бы ответил , достав и показав ! :drochit: вот этого !:-/
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
А я бы ответил , достав и показав ! :drochit: вот этого !:-/
ну знаешь... это было бы втуне, ведь твоего "могучего эрегированного" я б в такой обстановке не заценила - убежала бы прочь "жопу в горсть и скачками..." )))))))

З.Ы. Это я серьезно, будь все в реале и взаправду. Незнакомый какой-то левый чувак спалил меня и теперь размахивает членом. Хочет наверно. А я, может, на какого нибудь капитана Грэя дрочила или на Брюса душку моего Уиллиса. (обаяшку с лысым черепом... ах...)
А тут... Ричи (про которого Бэлла не знает, что он тот самый Ричи...)
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
ну знаешь... это было бы втуне, ведь твоего "могучего эрегированного" я б в такой обстановке не заценила - убежала бы прочь "жопу в горсть и скачками..." )))))))

З.Ы. Это я серьезно, будь все в реале и взаправду. Незнакомый какой-то левый чувак спалил меня и теперь размахивает членом. Хочет наверно. А я, может, на какого нибудь капитана Грэя дрочила или на Брюса душку моего Уиллиса. (обаяшку с лысым черепом... ах...)
А тут... Ричи (про которого Бэлла не знает, что он тот самый Ричи...)
любишь ты обламывать фантазии , лишь бы самой хорошо было :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх