Возбуждает ли вас собственный член?Вопрос к М полу ))

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Че та я вас не понял, онанисты... Вы смотрите на собственный хуй и у вас встаёт от того, что вам нравится собственный хуй? Бля... Уроборос, пацаны!

gera

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Очень возбуждаюсь от своего члена, иногда вывожу через вебку на комп или большой экран или сажусь перед зеркалом,это очень прикольно,сексуально!

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Че та я вас не понял, онанисты... Вы смотрите на собственный хуй и у вас встаёт от того, что вам нравится собственный хуй? Бля... Уроборос, пацаны!
Встаёт он от другого ,просто нравится смотреть за процессом мастурбации

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Встаёт он от другого ,просто нравится смотреть за процессом мастурбации
Как это??? Бля! Как охуенно я себе дрочу! Это пиздец как меня вощбуждает! Да! Продолжай! Это прекрасно!

Парни, вы название темы прочли?Возбуждает ли вас собственный член! А про то, что онанизм - это кайф и прочая дребедень - есть другие ветки на форуме.

Меня мой собственный член не вощбуждает. Я не смотрю на него ласково, с трепетом, с возбуждением... Член - это член, пенис, хуй! Это часть моего тела, как палец на ноге или, скажем, нос. Да, там нервных окончаний, отвечающих за наслаждение больше чем во рту и все.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Как это??? Бля! Как охуенно я себе дрочу! Это пиздец как меня вощбуждает! Да! Продолжай! Это прекрасно!

Парни, вы название темы прочли?Возбуждает ли вас собственный член! А про то, что онанизм - это кайф и прочая дребедень - есть другие ветки на форуме.

Меня мой собственный член не вощбуждает. Я не смотрю на него ласково, с трепетом, с возбуждением... Член - это член, пенис, хуй! Это часть моего тела, как палец на ноге или, скажем, нос. Да, там нервных окончаний, отвечающих за наслаждение больше чем во рту и все.
Меня лично не столько сам член возбужает ,сколько процесс... .

sizet

Форумчанин
Форумчанин
А массировать член, это, конечно не дрочить, да?
Да,конечно но когда массируешь то в предвкушении что будешь дрочить и это сильно возбуждает.да и получается это не долго .член встает и тогда уже дрочишь.стараюсь дрочить как модно дольше .продлевая удовольствие

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне свой член конечно нравится, как и пальцы, ступни ... ну короче "все свое"))) Но точно не возбуждает, и смотрю на него в процессе мастурбации редко, а в процессе оргазма еще реже! Но в то же время спокойно отношусь к форумчанам, которые им "любуются и возбуждаются от него"))

Сверху