1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Воздержание

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем vakk, 14 ноя 2009.

1. vakk

vakk Гость

Я потерпел кораблекрушение и попал на необитаемый остров. Возможно, меня найдут через неделю или придётся здесь сидеть лет десять. Чтобы не терять время даром решил активно заниматься спортом и духовно самосовершенствоваться. Заметил, что если позаниматься онанизмом, то на следующий день снижаются спортивные результаты, чувствуется небольшая усталость и больше хочется есть, а добывать пищу на диком острове не так просто. Суровые условия укрепили мой дух, и я в принципе могу воздерживаться, но слышал, что если долго не думать о женщинах и не передёргивать время от времени, то может снизиться потенция и постепенно наступить полное безразличие к противоположному полу. Итак, вопрос: как часто следует заниматься онанизмом в моей ситуации? Я склоняюсь к воздержанию, так как оно позволяет сохранять силы, но не хотелось бы вернуться к цивилизации полностью бесполезным для женщин.

2. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Не уверен, что написанное автором - правда. Особенно насчет необитаемого острова. Поэтому, учитывая, что это не правда, и не искренность автора, удаляю этот пост. Если подобные посты будут появляться в медпункте, то обращусь к админам. :serdica:

Поделиться этой страницей