Возраст первого желания секса

Во сколько лет появилось настоящее осознанное желание секса с противоположным полом? для респонденто

• в 4-6 лет, но до сих пор девственник(-ца)

Голосов: 0 0,0%
  • в 4-6 лет на данный момент уже не девственник(-ца)

Голосов: 1 4,2%
  • в 6-10 лет, девственник(-ца)

• в 6-10 лет

Голосов: 6 25,0%
  • в 10-13 лет, девственник(-ца)

Голосов: 2 8,3%
  • в 10-13 лет

Голосов: 7 29,2%
  • в 13-17 лет, девственник(-ца)

Голосов: 5 20,8%
  • в 13-17 лет

Голосов: 2 8,3%
  • в 17-20 лет, девственник(-ца)

• в 17-20 лет

Голосов: 1 4,2%
  • 20 - .... и желание секса так и не появилось, девственник(-ца)

• 20 - .... и желание секса так и не появилось, не девственник(-ца)

• Всего проголосовало
    24

nlo

Форумчанин
Форумчанин
сидел тут и думал, вспомнил что сколько себя помню всегда хотелось секса, так вот вырос, ат только ни чего не изменилось, ни секса, не общения с девушками, а только мысли, желание и угнетенное состояние.
возможно есть некотороя связь во всем этом, давайте выясним, и если есть мысли что можно дополнить в опрос, прощу в студию.

для полноты картины хотелось бы еще сделать привязку к возрасту потери невинности, но тогда очень уж огромный получится опрос... поэтому тем кто испытывают или испытывали проблемы с сексом и потерей невинности в свое время, вполне логично голосовать, как девственникам.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
секса я захотел уже после того как стал дрочить, т.е. после 13 лет. точно сказать не могу, может в 14-15 лет, не помню. а вот девочки мне нравились с самого раннего возраста.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вот какая тема то, я даже не знаю за что и проголосовать то. Главное осознанное желание! Так то оно во время фапиинга под хорошей прон всегда хочется, а прон мне удалось начать смотреть только с 19 лет. Трудное очень детство было наверное. Инет появился поздно,а по телеку тока эротику крутили, а это не то.

Л

Лизун

Гость
Проголосовал за 4-6 лет. Т.к. отчетливо помню эрекцию, желание фапа и мысли о девчачих письках в этот период. Кстати в 6 уже был опыт касания пиписьками с парой девченок.
Тем не менее первый минет и первый секс были уже в достаточно позднем возрасте - в 20 и 21 год соответственно. С разными девченками. Жизнь так сложилась, что в последствии вторая мне почти 5 лет женой побыла.

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Сексуальное желание (полностью оформленное) появилось в 12 лет. Помню, сначала случайно удалось посмотреть порнушку по телику. Я много над ней думал и вскоре начал дрочить уже на свои мысли и фантазии о сексе.

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Блин, проголосовал неправильно. В лет 11 точно уже хотел, но уже не девственник.
В классе 4 точно фапал, но думаю что с лет 9-10 :drochit:

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Либидо проснулось на летних каникулах между 5 и 6 классом... Из-за чего первая четверть 6-го класса выдалась худшей по успеваемости (четыре тройки в четверти). В дальнейшем как-то себя контролировал. Сейчас всё поутихло, на стенку не лезу. Правда вот девственник ещё, но самое сладкое всегда впереди)))

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
Помню, стал смотреть на девочек классе в 4м, то есть в 10-11 лет. Тогда ещё переодевались все вместе, в классе, можно было посмотреть на их трусики, а у кого-то уже и лифчики...

Про секс я узнал чуть позже, в 5 классе, ну примерно тогда и захотелось его, то есть лет в 12... Секс у меня только с рукой, хотя встаёт на всё и всех, только дай повод))

Последнее редактирование:

anton13

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Помню, стал смотреть на девочек классе в 4м, то есть в 10-11 лет. Тогда ещё переодевались все вместе, в классе, можно было посмотреть на их трусики, а у кого-то уже и лифчики...

Про секс я узнал чуть позже, в 5 классе, ну примерно тогда и захотелось его, то есть лет в 12... Секс у меня только с рукой, хотя встаёт на всё и всех, только дай повод))
аналогично) 12-13 начал хотеть постоянно

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Лет с 13 точно. А вот до сих пор помню девочку из садика Оксана Лапшичкина ,мы с ней целовались за шторами. И всегда на утренники и другие праздники садился с девками. Меня брат подкалывал. Среди баб,один прораб.

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Дрочила с детства, но о сексе не задумывалась. Пока в 12 лет не поехала в деревню, к троюродным сестре и брату. Спали мы с сестрой на веранде. Она не скрывала, что дрочит, а я делала вид, что вообще не знаю, что это такое. И она все пыталась подбить меня на это дело. Как-то разговорились о мальчиках. Сестра стала дрочить и говорит: а ты представь, что тебе Колька вставляет. Но я пондставила не Кольку, а другого мальчика, который мне нравился и мне так захотелось, чтобы он по-настоящему вставил, что я перестала стесняться и стала дрочить вместе с сестрой. Тогда мне впервые захотелось секса. А потом (я уже расмказывала здесь об этом) перед нами дрочил брат. И я поедставляла, что я его или другого мальчика держу за член, дрочу, а потом он вставляет мне. Это было настоящее желание секса. Но я знала, что этим должны заниматься тошько взрослые, поэтому старалась эти мысли отогнать.

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Хотя фапал с раннего детства, но что такое секс и осознание того что хочу им заняться с какой-нибудь девкой появилась только в 13-14 лет. Может оно и раньше проявлялась, если бы у меня о нём было бы какие-то понимание. А вообще настоящее влечение к девкам начал испытывать лет с 10-11.

_Ната_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моё первое сексуальное влечение началось лет с 16. Когда я случайно посмотрела за родителями.

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Верх