1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Возраст первого желания секса

Тема в разделе "Клуб девственников", создана пользователем nlo, 22 июл 2011.

?

Во сколько лет появилось настоящее осознанное желание секса с противоположным полом? для респонденто

1. в 4-6 лет, но до сих пор девственник(-ца)

0 голосов
    0,0%
  2. в 4-6 лет на данный момент уже не девственник(-ца)

0 голосов
    0,0%
  3. в 6-10 лет, девственник(-ца)

0 голосов
    0,0%
  4. в 6-10 лет

0 голосов
    0,0%
  5. в 10-13 лет, девственник(-ца)

0 голосов
    0,0%
  6. в 10-13 лет

0 голосов
    0,0%
  7. в 13-17 лет, девственник(-ца)

0 голосов
    0,0%
  8. в 13-17 лет

0 голосов
    0,0%
  9. в 17-20 лет, девственник(-ца)

0 голосов
    0,0%
  10. в 17-20 лет

0 голосов
    0,0%
  11. 20 - .... и желание секса так и не появилось, девственник(-ца)

0 голосов
    0,0%
  12. 20 - .... и желание секса так и не появилось, не девственник(-ца)

0 голосов
    0,0%
  1. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    сидел тут и думал, вспомнил что сколько себя помню всегда хотелось секса, так вот вырос, ат только ни чего не изменилось, ни секса, не общения с девушками, а только мысли, желание и угнетенное состояние.
    возможно есть некотороя связь во всем этом, давайте выясним, и если есть мысли что можно дополнить в опрос, прощу в студию.

для полноты картины хотелось бы еще сделать привязку к возрасту потери невинности, но тогда очень уж огромный получится опрос... поэтому тем кто испытывают или испытывали проблемы с сексом и потерей невинности в свое время, вполне логично голосовать, как девственникам.

2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    965
    секса я захотел уже после того как стал дрочить, т.е. после 13 лет. точно сказать не могу, может в 14-15 лет, не помню. а вот девочки мне нравились с самого раннего возраста.

3. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Вот какая тема то, я даже не знаю за что и проголосовать то. Главное осознанное желание! Так то оно во время фапиинга под хорошей прон всегда хочется, а прон мне удалось начать смотреть только с 19 лет. Трудное очень детство было наверное. Инет появился поздно,а по телеку тока эротику крутили, а это не то.

4. Лизун

Лизун Гость

Проголосовал за 4-6 лет. Т.к. отчетливо помню эрекцию, желание фапа и мысли о девчачих письках в этот период. Кстати в 6 уже был опыт касания пиписьками с парой девченок.
    Тем не менее первый минет и первый секс были уже в достаточно позднем возрасте - в 20 и 21 год соответственно. С разными девченками. Жизнь так сложилась, что в последствии вторая мне почти 5 лет женой побыла.

5. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Сексуальное желание (полностью оформленное) появилось в 12 лет. Помню, сначала случайно удалось посмотреть порнушку по телику. Я много над ней думал и вскоре начал дрочить уже на свои мысли и фантазии о сексе.

6. gerrillero

gerrillero Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Блин, проголосовал неправильно. В лет 11 точно уже хотел, но уже не девственник.
    В классе 4 точно фапал, но думаю что с лет 9-10 :drochit:

7. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Либидо проснулось на летних каникулах между 5 и 6 классом... Из-за чего первая четверть 6-го класса выдалась худшей по успеваемости (четыре тройки в четверти). В дальнейшем как-то себя контролировал. Сейчас всё поутихло, на стенку не лезу. Правда вот девственник ещё, но самое сладкое всегда впереди)))

Поделиться этой страницей