1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

вред инцеста

Тема в разделе "Проблемы и комплексы", создана пользователем Fric, 7 мар 2008.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    209

Так что заканчиваем самодеятельность и главные действующие лица сего спектакля отправляются в антракт :)

2. Steve Stifler

Steve Stifler Гость

все прикрывают лавочку..
    а я уж думал тут скоро и папа будет и сестра, а там глядишь и бабушка с дедушкой :smeh:

а потом можно даже собаку жучку, мышку и репку еще задействовать :rofl:

3. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    20
    Дружище, собачка с мышкой вообще из другой темы, а репка... я даже не знаю... :zadumalsya: раздел "Технологии", наверное.
    Так что флудить не нужно - здесь всё серьёзно.

4. Venus_2000_FAN

Venus_2000_FAN Гость

У меня в 12 лет был контакт с двоюродной сестрой, сначала смотрели друг на друга голыми, она изучала член а я половые губы, потом дай потрогать, далее полижи писю. В итоге произошла первая попытка секса я несколько раз ввёл член во влагалище но не полностью т.к. она останавливала мол больно, в конечном итоге все эти опыты вылились в 3 занятия анальным сексом со стимуляцией влагалища и оргазмами. В писю запретила совать после первого раза. проблема в том что в 13 лет я переехал (раньше жил на Украине в Одессе) и уже как 6 лет живу в Питере, а сейчас я еду отдыхать к ним на месяц и не знаю как мы теперь разговаривать будем

5. gerrillero

gerrillero Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Вред только моральный, если дело касается только секса (и желательно защищенного). А так если обоим партнером нравится, мораль позволяет — то хоть голубитесь и какайте друг на друга :smeh: Главное детей не делайте. Действительно вредно — если детей делать, вырожденцы будут.
    Лично я не мог бы, совесть, мораль и убеждения не позволяют. А так дело личное.

6. ANALSOS

ANALSOS Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Я ХОЧУ С МАМОЙ ПОПРОБОВАТЬ,ЧТО Я МОГ ЗДЕЛАТЬ ЕТО КОГДА ОНА БЫЛА СИЛЬНО ПЬЯНА,Я ПОВОДИЛ ЧЛЕНОМ ЕЙ ПОЛИЦУ ПОСТУЧАЛ ИМ ПО ГОЛОВЕ

7. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    меня мои родственники как-то не привлекают, хотя по детству и были сексуальные игры с сестрами, а вот видео на эту тему возбуждают конкретно

8. ANALSOS

ANALSOS Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Видео что есть в инернетеьето не инцест

9. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    да я в курсе, не настолькож наивный-то

10. Vano

Vano Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Бывает даже такое что некоторые сами заставляют своих детей доставлять им удовольствие, и вот это на самом деле ужасно. Ну а если хотят оба то наверное можно

11. Prokop

Prokop Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Секс между родственниками даже очень далёкими (более чем 4 степень родства) всё равно является кровосмешением.

Не исключено что найдутся желающие кинутся в омут инцеста с головой, руководствуясь в том числе цитатами из библии и других источников. Но их судьба не завидна. А велик ли смысл "перемывать кости" малолеткам, насилующим матерей и бабушек? Патология конкретных людей не повод для публичной дискуссии. Это дело врачей и пациентов.

12. Искусствовед

Искусствовед Член форума Член форума

Симпатии:
    4
    А я вот хотел трахнуть свою сводную сестру! Что не является инцестом. Причём напрямую хотел об этом ей заявить. Но так и не дошло, девчонка появилась раньше. Зато откапал её личный дневник в котором она так усердно писала все свои переживания, по поводу парней. С кем и как сношалась. До сих пор не знает об этом и не узнает. Хоть уж 10 лет прошло с того момента, но шока ей бы не избежать было. Я хоть и поступил подло, но в замен унесу всё с собой в могилу! Да кстати на какой-то вечеринке её засняли подруги в душе. Так вот на эту фоточку я переодически :drochit: . Пися мохнатенькая была.

13. west561

west561 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Хорошие девочки, очень многие говорили про это я считаю что вред есть, но увы Библия не согласна со мной пример Лота у всех я думаю на слуху:
    Но что интересно в другой священной книге по другому эта ситуация рассказывается:

14. Искусствовед

Искусствовед Член форума Член форума

Симпатии:
    4
    Я не верю не в одну из религий, какими бы они себя правильными не считали.

15. vavanonan

vavanonan Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Лет в 8, когда спал с сестрой в одной кровате, она согласилась чтоб я залез к ней под одеяло. Но ничего не получилось. Член был вялый и сестра девственница.

16. kxy123

kxy123 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    я часто нюхаю мамины трусики ,особенно люблю когда они в выделениях . я часто кончаю в них и кидаю назад в корзинку для белья :zadumalsya1:

я хочу подмешать мою сперму в мамин крем для лица . что в скажите ?

17. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.478
    я тоже это делал, кончал в них и вытирал ими член, потом в стирку. и нюхал их тоже, возбуждало это меня.

18. vavanonan

vavanonan Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Если потом наблюдать как мама втирает крем на лицо, зная что там твоя сперма, возбуждение будет нехилое)

19. bmw_x6

bmw_x6 Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Может ты просто ниже его по требованиям? меня бы не возбудило такое, я люблю лучшее. Все люди разные, как это можно не понимать? Зачем ты его под себя ровняешь?

20. Lot

Lot Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    5
    Ну, б*я, пи*дец просто! На сайте, где считаются вполне так себе нормальными практически все переверсии, говорить о клинике инцеста.
    Вот сколько встречал в сети обсуждений этой темы, так и не понял аргументации ее противников, порой с пеной у рта клеймящих позором инцестофилов. Как правило, в защиту свой позиции приводятся такие доводы, как: дети дебилами будут, педофилия, изнасилования и пр.
    Ну нахера все мешать в одну кучу? Что, все трахаются исключительно для продолжения рода? Или во всех инцестных парах один из партнеров обязательно малолетний, или изнасилованный? Тогда давайте уже скажем о любителях БДСМ, что они все потенциальные маньяки-убийцы и их всех нужно выявлять и ставить на учет в полицию. А всех гомосексуалистов заклеймим позором ввиду того, что они рушат устои общества в сфере института семьи и кстати тоже являются потенциальными педофилами. А как же? Они же гомосеки, кто их знает, что у них на уме? Сегодня мужика в зад е*ет, а завтра Родину продаст.
    Да, еще некоторые высказывают мнение: "У них психика нарушена". Особенно смешно это звучит на форумах типа onanizm.ru. Так вот, уважаемые онанисты, до недавнего времени онанизм считался психическим заболеванием. У меня до сих пор есть медицинский справочник выпущенный в середине прошлого века, в котором описаны методы лечения этого недуга. Я конечно сам онанист со стажем, но я хотя бы не ханжа.
    Не понимаю я людей, которые осуждают сексуальные пристрастия других.
    Лично я отношусь к любым сексуальным взаимоотношениям людей примерно так: если кому-то это нравится и при этом они не причиняют неудобств, или вреда тем, кто не участвует в их играх, значит это хорошо.

Поделиться этой страницей