1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

вспомогательный инструментарий

Тема в разделе "Гостиная для новичков", создана пользователем 585, 18 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 585

585 Гость

доброго времени суток!
    предлагаю принять участие в обсуждении темы того кто какими вспомогательными средствами пользуется в достижении удовольствия!
    выбор мастурбаторов, как мужских, так и женский, в секс-шопах огромен. лично мне доводилось выбирать и вагину для себя и фалоимитатор для партнерши.
    надеюсь Вы согласитесь поделиться опытом в подобных покупках, своими впечатлениями по различным моделям и тп.

вот что у меня сейчас храниться в "гараже": http://cs9857.vkontakte.ru/u86257634/11215.../x_669584fb.jpg (на нашел как вставить изображение напрямую с компьютера в текст сообщения)

вагина очень приятная на ощупь, действительно напоминает расслабленное тело. но вот в применении она не очень удовлетворяет, она не держит форму, ни внутри, ни снаружи, это не очень удобно и интересно в процессе, анальное отверстие более облегающее, как и положено, но расположено несколько низковато...
    виброяйцо, которое идет в комплекте, несколько компенсирует ее недостатки, очень мощная вибрация на движущемся члене доставляет новые и весьма силдьные удовольствия.
    в комплекте так же шел тюбик с маслом для ухода, пара батареек для пульта и изделие №3 - 1шт.
    на самом деле в последнее время пользуюсь редко, потому что виброяйцо забрала бывшая))). устраивать склоки по поводу него не стал:)

2. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    7
    585, тут уже есть такая тема :)

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  3. 585

585 Гость

прошу прощения... я не видел. у меня что-то с акаунтом, я не во все темы могу заходить, выскакивает ошибка...

4. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Нет, это не ошибка, почитайте правила :kivaet:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей