1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

вуайеризм

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем oyl, 16 дек 2009.

1. oyl

oyl Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    кто из вас при подглядывании становился свидетелем сцен не столько возбуждающих. сколько странных?
    мой большой опыт вуайериста подарил два таких случая
    одинраз наблюдал за окнами соседнего дома в бинокль - там былапожилая пара
    она чтото шьет, он заходит, садится напротив, раздвигает ноги
    она шьет
    он отодвигает труселя. достает свое хозяйство
    она шьет
    он начиает своим хозяйством трясти
    она кончает шить, и кидает в него сшитым
    он убирает хозяйство обратно в трусы, берет шитое - это оказывается носок - одеавет его и уходит из комнаты...
    второй случай видел не столько, я сколько жена - ее я тоже пристрастил к биноклю
    семья вообще странная, он, она и подросток лет 14-16
    она и он ходят по квартире голыми не стесняясь, он несколько раз на кухне из холодильника какую то мазь брал и мазал гениталии - опять же. при всех
    а тут его не было - были только она и подросток
    подросток зашел кней вкомнату, она нагишом, он встал перед ней, она руками чтото поделала ему ниже пояса...потом оба скрылись из поля зрения - легли на кровать
    потом парнишка побежал в ванну и в своей комнате переодевал трусы...

zeev нравится это.
  2. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    а чем эта тема не угодила? :)

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  3. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Ну тут вроде как не только об онанизме речь.

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  4. Пупсег

Пупсег Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    я наблюдал как за мной и моей подругой наблюдают во время прилюдий на улице :nozhka:

vikapat нравится это.
  5. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    Я с одной дамой сидел в кафе в укромном уголке. У противоположной стены стоял единственный столик от которого нас было видно. Там сидели парень с девушкой лет 20-22 :) Так когда мы целовались-обнимались, он просто не сводил с нас глаз :) Моя партнёрша даже предложила пригласить его с собой, чтобы он "свечку подержал" :))) Было довольно забавно :) Наверно парнишка забыл даже, что он с девушкой :) Я его "слюнявый" взгляд до сих пор с удовольствием вспоминаю :)

vikapat нравится это.
  6. SilverMoon

SilverMoon Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А мне очень нравится смотреть когда люди незнакомые на улице или где либо еще обнимаются и целуются. Особенно нравится смотреть когда встречаются или наоборот прощаются. Иногда я специально могу остановиться на остановке или станции если вижу что интересный парень или девушка ждет встречи с любимым(ой). У меня даже есть любимое место, где назначаются встречи очень часто. Там в любое время с 8 утра и до 10 вечера по куча парочек встречается.
    Однажды ко мне там подошел местный сотрудник милиции и спросил почему я так часто тут один стою, спросил что за стерву я такую себе нашел, что постоянно ее жду, а ее нет :)

Может кто-то и замечает как я ловлю эти моменты, но самим парочкам явно не до того, что на них кто-то с таким интересом может смотреть.

При этом я не люблю подсматривать за интимом, я именно люблю смотреть на моменты встречи и расставания.

7. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    Я вуайерист с большим стажем, кое какие эпизоды я описывал здесь. Я пытался общался на местных форумах, но меня там не приняли. По этому кроме нашего форума, негде не буду не чего рассказывать и показывать, так как столкнулся с хамством непониманием и прочей гадостью.

Ближе к теме, у меня есть бинокль, подзорная труба, фотик и камера, а еще меня просто трясет когда я вижу что кто то обнажается. Я был свидетелем разных сцен, самую будоражащую я успел заснять. На новой квартире мои окна выходят в поле, там часто загорают девочки, а еще писают, так же подсекал две сцены с сексом, но одна была в машине и вторая за кустами, по этому фоткать было особо нечего.

Как то смотрю я в бинокль и глазам своим не верю, у меня руки затряслись сразу, шикарная девушка почему то разделась до гола и стала загорать нагишом, место в принципе людное, возле них была дорога и тропинка, к ним даже кто то подходил, но она сразу прикрывался полотенцем. Фоткал я их через бинокль, по этому снимки не очень по качеству, но зато самый натурал, а не гавно из интернета. Засветил я этих девушек еще кое где, надеюсь они не обидятся.

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      105,8 КБ
      Просмотров:
      108
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      96
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      103,1 КБ
      Просмотров:
      87
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      90
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      81
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      90,9 КБ
      Просмотров:
      84
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      102,7 КБ
      Просмотров:
      69
    • 8.JPG
      8.JPG
      Размер файла:
      121,5 КБ
      Просмотров:
      102
    • 9.JPG
      9.JPG
      Размер файла:
      115,2 КБ
      Просмотров:
      91
    • 10.JPG
      10.JPG
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      91
    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      118,3 КБ
      Просмотров:
      71
    • 12.JPG
      12.JPG
      Размер файла:
      117,9 КБ
      Просмотров:
      85
    traxt0r, lexxx12345, zeev и ещё 1-му нравится это.
  8. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Хочу дополнить тему, правда пришлось обращаться к тому ресурсу, где я размещал эти фотки раньше. На компе не все сохранилось. Кстати я нащелкал не только этих замечательных девушек, попались еще зрелые женщины и одна полненькая девушка. В общем зацените материал.

Если у кого-то возникнут сомнения в моем авторстве этих фоток, я готов это подкрепить оригиналами с максимальным разрешением, правда не всех фотографий, вообще снимал на цифровую мыльницу, зум на максимум плюс бинокль, сами понимаете, не чего хорошего.

Вложения:

• 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      99 КБ
      Просмотров:
      86
    • 2.jpeg
      2.jpeg
      Размер файла:
      87,9 КБ
      Просмотров:
      71
    • 3.jpeg
      3.jpeg
      Размер файла:
      101,7 КБ
      Просмотров:
      68
    • 4.jpeg
      4.jpeg
      Размер файла:
      87 КБ
      Просмотров:
      67
    • 5.jpeg
      5.jpeg
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      72
    • 6.jpeg
      6.jpeg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      68
    • 7.jpeg
      7.jpeg
      Размер файла:
      96,5 КБ
      Просмотров:
      60
    • 8.jpeg
      8.jpeg
      Размер файла:
      93,4 КБ
      Просмотров:
      70
    • 9.jpeg
      9.jpeg
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      65
    • 10.jpeg
      10.jpeg
      Размер файла:
      117,5 КБ
      Просмотров:
      71
    • 11.jpeg
      11.jpeg
      Размер файла:
      119,9 КБ
      Просмотров:
      69
    • 12.jpeg
      12.jpeg
      Размер файла:
      74,5 КБ
      Просмотров:
      82
    • 13.jpeg
      13.jpeg
      Размер файла:
      79,9 КБ
      Просмотров:
      76
    • 14.jpeg
      14.jpeg
      Размер файла:
      80,9 КБ
      Просмотров:
      67
    traxt0r, Talkan, lexxx12345 и 3 другим нравится это.
  9. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Вот же блин... хорошая у тебя квартира :)
    У нас во дворе можно только максимум увидеть как водку пьют.

10. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    47
    Согласен , у нас тоже! )))

11. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    Я через окно могу наблюдать за соседями из дома напротив, но ничего пикантного пока не видел, хотя очень хочу увидеть.

12. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Через окна я много раз видел пикантности, возбуждает жуть как! Но из многочисленного опыта скажу, что секса ты не увидишь, зато с большей вероятностью, это будет женщина раздетая по пояс, либо голая студенточка, либо голая девочка которой после ванны расчесывают волосы, видел голых пенсионеров, но это нонсенс. К тому же есть квартиры, где это видишь постоянно, это три четыре окошка на целый дом (где обзор позволяет) вот за этими окнами, где люди палились и стоит наблюдать постоянно, зрелище будет. У многих висят шторы, или не тот угол обзора, в итоге крутишь бинокль на два три окна и ждешь. Кстати подрочить нормально я смог только один раз, когда девушка стояла голая у окна и смотрелась в маленькое зеркало, вот я выдрачился на нее, это просто сказка… Сейчас дома на против нет, но есть лето и есть место где загорают =)

zeev нравится это.
  13. qwertujm

qwertujm Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    неплохие истории

14. filimonsh

filimonsh Неофит Новичок

Симпатии:
    0

15. vikapat

vikapat Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    ну когда за тобой подглядывают и ты это видишь, это самый кайф, я пока только мечтаю о таком

16. asus7

asus7 Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Почаще надо пробовать и все получится...

17. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    507
    На одну сторону у меня хрущевка, там иногда вижу молодежь, трахающуюся не задергивая шторы и при свете, мужика, который всегда ходит голым (такого наверно в каждом доме можно найти, да я и сам...), иногда женщина лежит на кровати в одних трусиках. На другую сторону участки частных домов, где летом загорают, жарят шашлык, хотя и не оголяются полностью, но у наших женщин обычно и так все выпирает из купальника)) Как-то там видел трех лолей, одна стояла у забора на стреме, две вооровали ягоды, наклонялись чуть не панцушотов. Вот только фотать через бинокль как-то не получается у меня, да и нормального фотика нет, т. к. нищебродт. Видел на Е5 электронный бинокль с фотофункцией, но стоит вроде около $4000.

18. asus7

asus7 Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    20150327_191105.jpg Вот заверни своего и позови их посмотретьрех лолей, одна стояла у забора на стреме, две вооровали ягоды, наклонялись чуть не панцушотов. Вот только фотать через бинокль как-то не получается у меня, да и нормального фотика нет, т. к. нищебродт. Видел на Е5 электронный бинокль с фотофункцией, но стоит вроде около $4000.[/QUOTE]
    Да че их фоткать( пусть сами смотрят и фоткают. У меня есть домик заброшенный там ни забора и не шторок на окнах так

19. asus7

asus7 Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Да че их фоткать( пусть сами смотрят и фоткают. У меня есть домик заброшенный там ни забора и не шторок на окнах так[/QUOTE]
    Чет все перемешалось...

20. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    507
    дак это бует не вуайеризм, а эксбигицианизм, к том у же если лоли раскажут папам, мне в жепь рельсу загонят, здесь таки суровый урал а не просвещенная швеция))

Поделиться этой страницей