Вуайеризм / Подглядывание

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
я за сексом родителей подглядел однажды в подростковом возрасте в щёлочку спальни.. прикольно и стрёмно было наблюдать за их утренним сексом в миссионерской позе под включённый телевизор.. а на пляже помню в Анапе в нач. 2000 подсматривал за одной дамой, с которой мы кстати были знакомы, как она аккуратно доставала сперва одну грудочку из купальника, потом другую и аккуратно протирала их полотенцем)))
О! А у меня в Анапе тоже случай был. Мы с женой были на пляже. Рядом молодая мамаша. Ребёнку годика три. Мамаша в купальнике. Одевает прям на пляже платье. Расстёгивает и вынимает из под платья лифчик. Потом снимет трусики. Купальник в сумку. Ребёнка за руку и так без ничего под платьем и пошла)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
О! А у меня в Анапе тоже случай был. Мы с женой были на пляже. Рядом молодая мамаша. Ребёнку годика три. Мамаша в купальнике. Одевает прям на пляже платье. Расстёгивает и вынимает из под платья лифчик. Потом снимет трусики. Купальник в сумку. Ребёнка за руку и так без ничего под платьем и пошла)))
В приморских годоах на пляжах многие женщины так делают
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
В приморских годоах на пляжах многие женщины так делают
Не только в приморских городах. Питер (тоже приморский город, но не тот, который курортный), Озерки, жара, на пляже народу огромное количество (для непитерцев - Озерки это 3 достаточно больших озера в городе, рядом с метро, где купается народ, по какой-либо причине не уехавший в пригороды). И тут неожиданно начинается гроза страшной силы с огромным ливнем. Народ бегом с пляжа к метро, кто в чем есть. И уже около метро, под козырьками многие переодеваются в сухое. У кого в сумках, у того верхняя одежда сухая, но сами-то купальники все мокрые. И ничего. Одевают платья, под ними снимают купальники и далее через весь город на метро.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
И еще одно наблюдение. п. Пионерский в Калининградской области. Берег Балтийского моря. Курорт, но сезон начинается только в июле. А тут начало июня. На пляже мальчишки (что взять с мальчишек?) и некоторое количество идитов (включая нас с подругой), для которых вода в 16 градусов при температуре воздуха 18 - нормально (у нас-то с подругой была причина - как это быть на море и не ускупаться??? Что подвигло остальных - не знаю). И вот двум девушкам тоже стукнуло в голову (видимо, после некоторого и не малого количества алкоголя) пойти искупаться. Купальников нет. Раздеться полностью - так на пляже немного, но народ есть. Что придумали? Вход в море достаточно мелкий, и они пошли, постепенно, по мере того, как становится глубже, поднимая платья. Все выше и выше и выше, стремим ..... Когда зашли на глубину, когда подолы уже подняли выше головы, повернули назад. Только подолы забыли опустить. Мальчишки все глаза проглядели. Да и мужики тоже. Но, слава Богу, вернулись живы и невридимы. Не считая того, что все их платья были мокрые и просвечивали насквозь. А так как купальников под платьями не было, то мальчишки были очень довольны.
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
И еще одно наблюдение. п. Пионерский в Калининградской области. Берег Балтийского моря. Курорт, но сезон начинается только в июле. А тут начало июня. На пляже мальчишки (что взять с мальчишек?) и некоторое количество идитов (включая нас с подругой), для которых вода в 16 градусов при температуре воздуха 18 - нормально (у нас-то с подругой была причина - как это быть на море и не ускупаться??? Что подвигло остальных - не знаю). И вот двум девушкам тоже стукнуло в голову (видимо, после некоторого и не малого количества алкоголя) пойти искупаться. Купальников нет. Раздеться полностью - так на пляже немного, но народ есть. Что придумали? Вход в море достаточно мелкий, и они пошли, постепенно, по мере того, как становится глубже, поднимая платья. Все выше и выше и выше, стремим ..... Когда зашли на глубину, когда подолы уже подняли выше головы, повернули назад. Только подолы забыли опустить. Мальчишки все глаза проглядели. Да и мужики тоже. Но, слава Богу, вернулись живы и невридимы. Не считая того, что все их платья были мокрые и просвечивали насквозь. А так как купальников под платьями не было, то мальчишки были очень довольны.
...Кто посмлее - стопудово,дрочили внаглую!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
И еще одно наблюдение. п. Пионерский в Калининградской области. Берег Балтийского моря. Курорт, но сезон начинается только в июле. А тут начало июня. На пляже мальчишки (что взять с мальчишек?) и некоторое количество идитов (включая нас с подругой), для которых вода в 16 градусов при температуре воздуха 18 - нормально (у нас-то с подругой была причина - как это быть на море и не ускупаться??? Что подвигло остальных - не знаю). И вот двум девушкам тоже стукнуло в голову (видимо, после некоторого и не малого количества алкоголя) пойти искупаться. Купальников нет. Раздеться полностью - так на пляже немного, но народ есть. Что придумали? Вход в море достаточно мелкий, и они пошли, постепенно, по мере того, как становится глубже, поднимая платья. Все выше и выше и выше, стремим ..... Когда зашли на глубину, когда подолы уже подняли выше головы, повернули назад. Только подолы забыли опустить. Мальчишки все глаза проглядели. Да и мужики тоже. Но, слава Богу, вернулись живы и невридимы. Не считая того, что все их платья были мокрые и просвечивали насквозь. А так как купальников под платьями не было, то мальчишки были очень довольны.
Пляжи-это отдельная тема))) наверное все мальчики там не мало Красоты подсмотрели)))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
И еще одно наблюдение. п. Пионерский в Калининградской области. Берег Балтийского моря. Курорт, но сезон начинается только в июле. А тут начало июня. На пляже мальчишки (что взять с мальчишек?) и некоторое количество идитов (включая нас с подругой), для которых вода в 16 градусов при температуре воздуха 18 - нормально (у нас-то с подругой была причина - как это быть на море и не ускупаться??? Что подвигло остальных - не знаю). И вот двум девушкам тоже стукнуло в голову (видимо, после некоторого и не малого количества алкоголя) пойти искупаться. Купальников нет. Раздеться полностью - так на пляже немного, но народ есть. Что придумали? Вход в море достаточно мелкий, и они пошли, постепенно, по мере того, как становится глубже, поднимая платья. Все выше и выше и выше, стремим ..... Когда зашли на глубину, когда подолы уже подняли выше головы, повернули назад. Только подолы забыли опустить. Мальчишки все глаза проглядели. Да и мужики тоже. Но, слава Богу, вернулись живы и невридимы. Не считая того, что все их платья были мокрые и просвечивали насквозь. А так как купальников под платьями не было, то мальчишки были очень довольны.
Катеринка, а так и хочется крикнуть пафосным голосом: "Фото в студию"! Своё конечно. Без ни чего конечно)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Не только в приморских городах. Питер (тоже приморский город, но не тот, который курортный), Озерки, жара, на пляже народу огромное количество (для непитерцев - Озерки это 3 достаточно больших озера в городе, рядом с метро, где купается народ, по какой-либо причине не уехавший в пригороды). И тут неожиданно начинается гроза страшной силы с огромным ливнем. Народ бегом с пляжа к метро, кто в чем есть. И уже около метро, под козырьками многие переодеваются в сухое. У кого в сумках, у того верхняя одежда сухая, но сами-то купальники все мокрые. И ничего. Одевают платья, под ними снимают купальники и далее через весь город на метро.
Я уже когда написал,потом подумал об этом ... ведь не все водоёмы оборудованы кабинками,народ использует кустики и др.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А есть из любителей поглядывать такие как я? Или я один не нормальный? Я люблю фоткать, просто так на улице телефоном, понравившуюся мне красавицу, а потом дома в спокойной обстановке вспоминать о ней правою рукой)))
Вот несколько фото для примера которые я делал сам, что бы понятнее было что я имею ввиду.
 

Вложения

  • 761_1000.jpg
    761_1000.jpg
    305,9 КБ · Просмотры: 170
  • 410_1000.jpg
    410_1000.jpg
    161,5 КБ · Просмотры: 167
  • 586_1000.jpg
    586_1000.jpg
    262,6 КБ · Просмотры: 163

sebir

Форумчанин
Форумчанин
За мной и моей женой как то подглядывал сосед через окно. Мы только купили квартиру 8 этаж окно спальни выходят на парк. Я с женой взяли отпуск для ремонта квартиры. Шторок на окне нет захотелось поебаться. Посадил жену на край кровати и вваливаю ей в рот. Та самозабвенно сосёт хуяку прикрыв глаза. В окно смотрю сосед вышел на балкон ( такой с г-образным остеклением) Что то там ковыряется. Я свою в ротик ебу и боковым зрением наблюдаю за соседом. Смотрю глянул на наше окно и замер! Картина видно ему очень понравилась. Жена сидит голая .Мне этот зритель понравился кончил мощно. Где то полгода специально открывал шторы и ложил жену так чтобы соседу хорошо было видно. Вечером специально включал свет Жене обьяснял что 8 этаж и напротив дома нет. Жена скорее всего соседа не видела А он частенько наблюдал за нами. Видел его когда лизал жене пизденку когда раком ебал её . Потом как то смотрю стекло выходящие на окно нашей спальни заклеено фольгой, видно его жена запалила соседушку за просмотром нашего реалитисекса. Не знаю почему но мне нравилось что есть зритель в роли соседа. С женой даже разговаривал по поводу сьемок посторонним наш с ней секс.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Я уже когда написал,потом подумал об этом ... ведь не все водоёмы оборудованы кабинками,народ использует кустики и др.
Вот еще совсем недавний случай. В той же Калиниградской области, в Зеленоградске. Народу на пляже много, а кабинок для переодевания очень мало и далеко друг от друга. Естественно туда очереди. А у меня скоро электричка, следующая через 2 часа. Сам пляж узкий, нал ним практически нависает променад на бетонных столбах. Столбов много и если зайти за них, то тебя видно только с некоторых точек. Ну не опаздывать же на электричку. Пошла за столбы, разделась. Тут рядом подходит еще одна девушка. Тоже раздевается. И тут мужик. Мы почти хором: подождите немного. -"Да ладно вам девчонки, чего я там не видел" и начинает раздеваться. Я быстро надеваю платье и ухожу без трусов. Потом оглядываюсь. Мужик стоит со спущенными плавками, держит рукой член, а девушка с улыбкой что-то тихо ему говорит.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Вот еще совсем недавний случай. В той же Калиниградской области, в Зеленоградске. Народу на пляже много, а кабинок для переодевания очень мало и далеко друг от друга. Естественно туда очереди. А у меня скоро электричка, следующая через 2 часа. Сам пляж узкий, нал ним практически нависает променад на бетонных столбах. Столбов много и если зайти за них, то тебя видно только с некоторых точек. Ну не опаздывать же на электричку. Пошла за столбы, разделась. Тут рядом подходит еще одна девушка. Тоже раздевается. И тут мужик. Мы почти хором: подождите немного. -"Да ладно вам девчонки, чего я там не видел" и начинает раздеваться. Я быстро надеваю платье и ухожу без трусов. Потом оглядываюсь. Мужик стоит со спущенными плавками, держит рукой член, а девушка с улыбкой что-то тихо ему говорит.
Повезло мужику,встретил девушку,готовую посмотреть как он дрочит)
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вообще кабинки на пляже это отдельная песня. В одном месте закрывающие щитки были так высоко расположены, что если переодевался невысокий человек, то лежащему рядом все причинные места переодевающегося хорошо видны. В другом месте кабинки в форме улиток, недокрученной спирали. Если стоять ближе к центру, то все нормально, а если от центра подальше или просто нагнешься, то видна большая часть тела - обычно задницы. Еще видела вариант- дверца сделана в виде шторы из широких вертикальных пластин. И при сильном ветре эти пластины качаются и иногда показываются разные неожиданные части тела.
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вообще кабинки на пляже это отдельная песня. В одном месте закрывающие щитки были так высоко расположены, что если переодевался невысокий человек, то лежащему рядом все причинные места переодевающегося хорошо видны.

в 88м году отдыхали с отцом в Крыму и как-то легли на пляже как раз недалеко от кабинки. когда искупавшись я лег загорать, внезапно обнаружил что раздевалка достаточно высоко чтобы было видно женские письки. я лежу в темных очках, никому не видно, куда направлен мой взор. а я жду, когда войдут женщины и наблюдаю за ними. во все остальные разы когда приходили на пляж, отец говорил: ну что, где ляжем? я лениво оглядывал пляж и говорил: ну давай здесь, например - конечно же рядом с кабинкой. и так каждый день. сколько же женских писек и поп я перевидал за отпуск, точнее писек я вообще не видел, а только черные волосатые треугольники, потому что это был 88й год. узнал, что женщины зачем-то кладут в трусы марлю и вату, только не понял зачем
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Вот еще совсем недавний случай. В той же Калиниградской области, в Зеленоградске. Народу на пляже много, а кабинок для переодевания очень мало и далеко друг от друга. Естественно туда очереди. А у меня скоро электричка, следующая через 2 часа. Сам пляж узкий, нал ним практически нависает променад на бетонных столбах. Столбов много и если зайти за них, то тебя видно только с некоторых точек. Ну не опаздывать же на электричку. Пошла за столбы, разделась. Тут рядом подходит еще одна девушка. Тоже раздевается. И тут мужик. Мы почти хором: подождите немного. -"Да ладно вам девчонки, чего я там не видел" и начинает раздеваться. Я быстро надеваю платье и ухожу без трусов. Потом оглядываюсь. Мужик стоит со спущенными плавками, держит рукой член, а девушка с улыбкой что-то тихо ему говорит.

...Будем надеятся,что мужик с девчонкой не просто онанировали,но и поспаривались всласть,как звери)))
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Вообще кабинки на пляже это отдельная песня. В одном месте закрывающие щитки были так высоко расположены, что если переодевался невысокий человек, то лежащему рядом все причинные места переодевающегося хорошо видны. В другом месте кабинки в форме улиток, недокрученной спирали. Если стоять ближе к центру, то все нормально, а если от центра подальше или просто нагнешься, то видна большая часть тела - обычно задницы. Еще видела вариант- дверца сделана в виде шторы из широких вертикальных пластин. И при сильном ветре эти пластины качаются и иногда показываются разные неожиданные части тела.

Вот умеешь ты рассказать возбуждающие истории из жизни...
 
Верх